Своих не бросаем!

DSCN0574Коммунисты Саратовского горкома КПРФ продолжают кампанию по сбору гуманитарной помощи беженцам из Новороссии.  

В Саратове работают несколько стационарных пунктов сбора помощи. Так же активисты КПРФ регулярно проводят пикеты на улицах нашего города. Горожане не остались равнодушными к беде наших украинских братьев, помогая им всем необходимым. Помимо денежных средств, собираются медикаменты, одежда, продукты питания и предметы гигиены.

Собранная гуманитарная помощь централизовано отправляется в Донецкую и Луганскую области Украины. Так же оказывается прямая помощь украинским беженцам, прибывшим в Саратов.

Так 23 сентября молодой украинской семье, временно проживающей в Саратове, были переданы столь нужные для них и их ребёнка вещи. Обратиться к КПРФ им посоветовал А.А. Карасев – депутат-коммунист городской Думы, первый секретарь Ленинского райкома партии.

Беженцы говорят, что не ожидали такого теплого участия саратовских коммунистов в их судьбе.

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Независимый экономист Владислав Жуковский: Большая ложь Правительства Медведева – игра в напёрстки с пенсионерами обернётся обнищанием миллионов россиян

Ср Сен 24 , 2014
Судорожные метания чиновников по вопросу того, что делать с пенсионными накоплениями, и постоянный пересмотр ранее принятых решений лишний раз демонстрируют страх и неспособность Правительства признать дефолт всей пенсионной системы и провал затеянной ими пенсионной реформы. Post Views: 546

Рубрики