Гуманитарный груз от Саратовского обкома КПРФ отправлен жителям Новороссии

15-10-2014 15-05-33Сегодня, 15 октября, от здания Саратовского обкома КПРФ был отправлен груз гуманитарной помощи жителям Новороссии.

Грузовая «Газель» обкома КПРФ, полностью загруженная медикаментами, продуктами, канцтоварами и предметами первой необходимости, отправилась по маршруту Саратов – Донецк Ростовской области, что на границе России и Украины.

По пути следования саратовская «Газель» присоединится к московской автоколонне КПРФ с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей.15-10-2014 15-06-061

Кроме того, в Саратовский обком КПРФ постоянно обращаются украинские беженцы за вещами для детей и взрослых, собранных активистами КПРФ в рамках акции сбора гуманитарной помощи жителям Новороссии.

В июле текущего года, собранный саратовскими коммунистами гуманитарный груз, уже отправлялся в помощь жителям Украины.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

DSCN0605 DSCN0609

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Состоялся суд над коммунистом Дмитрием Сорокиным

Чт Окт 16 , 2014
В Заводском районном суде г. Саратова состоялось слушание дела по обвинению в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 202.2 КоАП РФ — организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за которое предусмотрена норма ответственности от двадцати до тридцати тысяч рублей, либо исправительные […]

Рубрики