Концлагерь под Краматорском: свидетельство ополченца

608635_big_1441384Ополченцы Новороссии, попавшие в плен, а также неугодные карателям местные жители подвергаются изощрённым пыткам. А харьковские хирурги отказались оперировать детей из Луганска по политическим мотивам!

novorosinform.org
2014-10-09 00:41

Ополченцы Новороссии, попавшие в плен, а также неугодные украинским карателям местные жители подвергаются изощрённым пыткам. Об этом в интервью рассказал командир отделения взвода ополчения «Шахтёрск» Станислав Станкевич, вернувшийся из плена.

Ополченец говорит, что его, как и десятки других людей (в том числе, и обычных мирных жителей) держали в плену неподалёку от Краматорска в выкопанной для таких, как он, яме. По свидетельствам Станислава Станкевича, рядом с этой ямой было вырыто ещё несколько подобных ям, в которых держали по несколько человек, скованных цепью.

По свидетельствам вернувшегося из плена ополченца, рядом с ямами располагается минное поле, на которое каратели выгоняют особенно не понравившихся им людей.

«Люди погибают там, скованные цепью, таскаясь по этим минам. Их гоняют автоматными очередями. В общем, прежде чем освобождать Краматорск, надо освободить людей, потому что они в ямах там погибнут. Там очень много ям. Я десятка два видел», — рассказывает Станислав Станкевич.

Фактически, Станислав рассказал о самом настоящем концлагере под Краматорском, в котором пленных ополченцев и захваченных мирных жителей подвергают изощрённым пыткам, выжигая на их телах свастику и клеймо «Сепаратист». Причём, новая придумка укрофашистских карателей — «малобюджетный» концлагерь, для которого и строить ничего не пришлось — ямы в сырой холодной земле и одна цепь на несколько человек. 21-й век, демократия, верховенство права…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Только вместе мы сможем защитить Русский мир»

Чт Окт 9 , 2014
Кризис на Украине набирает обороты, а новое руководство в Киеве продолжает «бороться» за власть в стране теми же методами, которыми свергло прежнее правительство, отодвинув на задний план основные свои обязанности: организацию мирной жизни, обеспечение безопасности граждан и прекращение насилия, разоружение незаконных вооруженных формирований. Власть не способна обеспечить исполнение своих же […]

Рубрики