Ольга Алимова встретилась с жителями Питерского района

IMG_876629 октября состоялся рабочий визит депутата фракции КПРФ в Госдуме РФ Ольги Николаевны Алимовой в Питерский район Саратовской области.

График поездки Ольги Алимовой был крайне насыщенным. Начался визит с приема граждан по личным вопросам. Внимательно выслушав своих собеседников, Ольга Николаевна тщательно записала все обращения граждан с их многочисленными житейскими проблемами, и пообещала в скором времени помочь, направив депутатские запросы в соответствующие органы власти.

Визит депутата-коммуниста в Питерский район продолжился посещением местного краеведческого музея. Ольга Николаевна осмотрела выставочную экспозицию музея, которая поразила обилием и уникальностью экспонатов, патриотизмом и самоотверженным служением своему делу его сотрудников.

Ольга Алимова поблагодарила коллектив музея за профессионализм в их подвижнической деятельности по сохранению культурной памяти не только о знаменитых земляках и о местных достопримечательностях, но и по сохранению памяти о великом периоде в истории нашей страны – советском периоде.

Далее Ольга Алимова приняла участие в торжественном собрании, прошедшем в местном Доме культуры, по случаю празднования 96-ой годовщины комсомола.

Поздравив собравшихся с замечательным праздником, Ольга Николаевна подчеркнула: «Биографии многих поколений россиян неразрывно связаны с комсомолом. Это наша общая история, общая судьба отцов и детей, прошедших через школу комсомола и сохранивших теплые воспоминания о своей молодости, об эпохе ударных комсомольских строек».

Особо следует отметить плодотворную работу по подготовке встречи Ольги Николаевны Алимовой с избирателями, проведенной коммунистами Питерского РК КПРФ.

В планах депутата-коммуниста Ольги Алимовой продолжить встречи с сельскими жителями Саратовской области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

IMG_8732 IMG_8739 IMG_8748 IMG_8749 IMG_8751 IMG_8753 IMG_8759 IMG_8777

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Украина опускает на свою культуру "железный занавес". Комментарий В.В. Бортко. Видео KPRF.TV

Пт Окт 31 , 2014
Украина продолжает отгораживаться от России политически, экономически и культурно. Минкультуры Украины запретило въезд на свою территорию 14 российских артистов, правда имена их не разглашаются. Post Views: 769

Рубрики