В.Ф. Рашкин и С.П. Обухов требуют изменить меру пресечения Евгении Васильевой и взять ее под стражу

c79370_00Депутаты Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов попросили Пресненский районный суд изменить фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой меру пресечения и взять ее под стражу .

rosbalt.ru
2014-10-17 00:26

«Депутаты Государственной Думы и их избиратели, общероссийская организация «Офицеры России» и практически вся российская общественность возмущены, почему к Евгении Васильевой с учетом характеристик ее личности, тяжести предъявленных обвинений, многочисленных возможностей воспрепятствовать производству по уголовному делу и даже скрыться от правосудия не применена мера пресечения в виде заключения под стражу, обычно применяемая даже в отношении лиц, обвиняемых в совершении менее общественно-опасных преступлений», — говорится в депутатском запросе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Подмосковье начинается семинар актива КПРФ, профсоюзного и рабочего движения

Пт Окт 17 , 2014
17 октября в Подмосковье начинается семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений КПРФ и лидеров рабочего, профсоюзного движения, руководителей Советов трудовых коллективов и Советов рабочих, сотрудничающих с КПРФ. Post Views: 434

Рубрики