Депутат-коммунист Ольга Алимова пообещала решить проблемы жителей Самойловского района

IMG_9131Пятого ноября первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат ГД РФ Ольга Алимова провела встречу и прием граждан в районом поселке Самойловка.

На встрече депутат-коммунист рассказала присутствующим о ситуации в стране, о своей работе в Государственной Думе РФ. Жителей Самойловки больше всего заинтересовал вопрос о ситуации на юго-востоке Украины и о дальнейшей судьбе Луганской и Донецкой народных Республик. Во многом это связано с тем, что большая часть населения Самойловки – украинцы, когда-то давно переехавшие в Саратовскую область.

Не обошли вниманием собравшиеся и местные проблемы. Наиболее болезненная тема – это вопрос газификации и водоснабжения. В основном это касается завышенных, по мнению жителей, тарифов.

На встрече с гражданами были затронуты темы аварийного состояния местного детского сада и  капитального ремонта жилья. Кроме этого, местные жители обратились к Ольге Алимовой с просьбой помочь заасфальтировать кусок дороги.

Депутат-коммунист взяла на контроль заданные вопросы, пообещав в рамках своей компетенции решить их.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

IMG_9239

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: «Нужно быть более правдивым даже при встрече с президентом и говорить о реальных проблемах»

Чт Ноя 6 , 2014
Свою позицию по поводу тезисов встречи губернатора и президента в интервью нашей радиостанции озвучила депутат Государственной Думы от КПРФ Ольга Алимова: Post Views: 522

Рубрики