Ольга Алимова поздравила земляков с Новым годом и Рождеством

Дорогие саратовцы!

Публикация211Говорят, под Новый год

Что не пожелается —

Всё всегда произойдет,

Всё всегда сбывается.

Эти  простые,  незамысловатые,  но всё-таки  бессмертные  строки  мы  всю жизнь носим в своих сердцах, потому что негасима и вечна надежда человечества на лучшую жизнь, его наивная вера и страстное желание того, чтобы самые  смелые,  самые  радужные  его мечты сбылись. Ну, а когда это может произойти? Конечно же, в ночь на Новый год или Рождество. Поэтому я сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Наступающий 2015 год пройдет под знаком  славного  юбилея  —  70-летия Великой  Победы  советского  народа над фашистской Германией. Я убеждена, что это выдающееся свершение наших отцов и дедов станет путеводной звездой, вдохнет в нас веру в торжество справедливости.

Встречая новогодний праздник, пожалуй, самый загадочный и радостный для всех, я от всей души желаю Вам, Вашим  родным  и  близким  счастья  и благополучия, сил и энергии, бодрости и оптимизма, мира и непременно всепобеждающей любви.

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома

КПРФ, депутат Государственной Думы

HNY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Рассвет ТВ: Секрет сталинских побед

Вт Дек 30 , 2014
В Всероссийском созидательном движении «Русский Лад» состоялся тематический вечер, посвященный празднованию 135-летия со дня рождения Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина и 70-летия Великой Победы советского народа над германским фашизмом. Post Views: 882

Рубрики