«КиберБеркут» запустил для Яценюка обратный отсчёт


Организация «КиберБеркут» распространила в Интернете обращение к премьер-министру Украины Арсению Яценюку. В обращении говорится о том, что Яценюку даётся три дня на то, чтобы прекратить кровопролитие в Донбассе.

«КиберБеркут»:
Убийство мирных граждан, война, которой не видно конца, грязные игры самопровозглашённых политиков – добро пожаловать на Украину – место, которое сейчас является официальным филиалом ада на Земле. Вы считаете, что самое страшное уже позади? Тогда мой вам совет: избавьтесь от телевизора, запритесь в квартире и молитесь, чтобы вас не задело новой волной.

Мы – «КиберБеркут» — организация, главной целью которой является безопасность Украины и её жителей. Деятельность нашей группы направлена на разоблачение людей, которые являются волками в овечьей шкуре, на совести которых смерти сотен, а то и тысяч людей.

На данный момент целью номер один является прекращение огня на территории Донбасса.

Далее человек, лицо которого находится под маской, обращается к Яценюку:
Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личные переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы — всё, что мы обнаружили за время существования нашей группы путём взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам — остановить кровопролитие в собственной стране и начать всё с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться.

http://topwar.ru/67928-kiberberkut-zapustil-dlya-yacenyuka-obratnyy-otschet.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Подмосковье открылся семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений КПРФ

Пт Янв 30 , 2015
30 января в Подмосковье открылся семинар-совещание руководителей комитетов региональных комитетов КПРФ. Открыл семинар-совещание Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Он же выступил с докладом «О политической ситуации в России и задачах партии на современном этапе». Post Views: 385

Рубрики