Ольга Алимова поздравила журналистов с Днем российской печати

87371

Уважаемые работники средств массовой информации!

         Примите мои самые искренние поздравления с Днем российской печати!

         За три с лишним века  своего существования отечественная пресса прошла большой путь от первой газеты до современных интернет-изданий.  Печатное слово и сегодня не потеряло своей актуальности, оно по-прежнему пользуется доверием людей. В наши дни трудно представить какое-либо серьёзное начинание без его широкого обсуждения на страницах газет и журналов. Тем самым вы участвуете в формировании общественного мнения, задаёте нравственные ориентиры. А это ко многому обязывает.

         Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя — вершина профессионализма журналиста.  

         Желаю вам новых творческих успехов, интересных новостей и плодотворной работы!

         Здоровья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

         Депутат Госдумы ФС РФ   О.Н. Алимова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: От года прозрений к времени свершений

Вт Янв 13 , 2015
2014 год остался позади. Подробный анализ его итогов Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов дал в развёрнутом интервью партийному телеканалу «Красная линия», газетам «Правда» и «Советская Россия». В ходе беседы прозвучала оценка ситуации на Украине, были затронуты многие проблемы внутренней и внешней политики, названы задачи, которые решает партия. Post Views: 435

Рубрики