Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России»

благодарственное письмо фондаВ декабре 2014 г. в городе Суздаль при поддержке Комитета по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации РФ, Комитета Государственной Думы РФ по образованию, Министерства обороны РФ, Министерства культуры РФ, МВД РФ, Министерства образования и науки РФ прошел Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России».

Цель Форума – определение основных форм и механизмов взаимодействия государства и общества, направленных на поддержку, укрепление и защиту семьи как основы российского общества, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение роли семьи в жизни общества, улучшение условий и повышение качества жизни семьи.

Форум – Фестиваль является социально-значимым проектом и решает задачи возрождения семьи, связи поколений, культурного наследия нашей страны, объединяя семейные, общественные организации.

В Фестивале приняли участие семейные команды, команды клубов молодых семей, творческих коллективов, общественных организаций и объединений семей

Депутат-коммунист Госдумы РФ Ольга Николаевна Алимова приняла непосредственное участие в подготовке и проведении Форума-Фестиваля.

Оргкомитет Форума-Фестиваля высказал Ольге Николаевне особые слова благодарности, за её бескорыстное участие в проведении мероприятия и посильную помощь в поездке на Форум-Фестиваль многодетной семье Куликовых (15 детей).

Основная миссия Форума-Фестиваля –  возрождение и укрепление семейных ценностей и связей поколений. Он показывает возможности молодой семьи, большой семейной династии в творчестве, экономике, спорте, знакомит с историей рода, семьи и Родины, дает российским семьям вдохновение и импульс к сотворчеству в семейной жизни.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Наша армия должна быть самой мощной, боеспособной и справедливой!

Вт Фев 24 , 2015
23 февраля в Москве состоялись шествие и митинг, посвященные 97-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского Флота. Перед участниками акции выступил лидер КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 1 279

Рубрики