Ольга Алимова провела в Саратове прием граждан по личным вопросам

ac9a1f_alimova

4 февраля в Саратове депутат Госдумы РФ Ольга Николаевна Алимова провела прием граждан по личным вопросам.

К неравнодушному депутату-коммунисту жители идут на прием как в последнюю инстанцию. Это позволяет Ольге Николаевне оставаться тем народным избранником, которому избиратели доверяют и обращаются по всем волнующим их вопросам, часто неоднократно.

К депутату Алимовой саратовцы чаще всего приходят с проблемами социального характера: по поводу переселения из аварийного жилья, улучшения жилищных условий, выплаты задолженности по заработной плате и т.д.

Ряд обращений носил общественную направленность. Так, например, поднимался вопрос, касающийся возвращения на Родину самолета Як-3. Ветераны Саратовского авиазавода выступают не просто за возвращение самолета в Россию, а за то, чтобы боевая реликвия вернулась в город Саратов. Ведь именно отсюда начинался славный путь этого исторического самолета.

Каждого, пришедшего на прием, Ольга Николаевна внимательно выслушала, поручила помощникам обратиться в соответствующие инстанции по обозначенным проблемам и взяла под личный контроль решение всех вопросов, волнующих жителей.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Действовать решительно, чтобы остановить кризис! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Чт Фев 5 , 2015
Публикуем Заявление Президиума ЦК КПРФ. Post Views: 463

Рубрики