« Сильная Армия – сильная Россия!»

пике 17 фев.15 004Под таким лозунгом коммунисты Новоузнского местного отделения КПРФ провели пикет, посвященный советскому празднику: Дню Советской Армии и Военно – Морского флота. Пикет проходил на центральной площади в г.Новоузенске. Распространяя газету «За народовластие», коммунисты напоминали людям старшего и среднего возраста, а молодому поколению разъясняли, что собой представляла Советская Армия в годы Советской власти. В то время наша армия была оснащена самым лучшим вооружением в мире. Десятки военных училищ и академий готовили офицеров, прапорщиков и мичманов – специалистов высокого класса. Молодежь охотно шла служить в Советскую Армия.

Сегодня базы НАТО все ближе и ближе к границам России. В некоторых бывших советских республик полыхает пожар войны, а это серьезная угроза России.

Пикет прошел 21 февраля, а чуть ранее, 17 февраля, были проведены одиночные пикеты на тему: «КПРФ – против повышения цен и тарифов!»

Курочкин А.П. – Новоузенский РК КПРФ

пике 17 фев.15 008

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России»

Вт Фев 24 , 2015
В декабре 2014 г. в городе Суздаль при поддержке Комитета по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации РФ, Комитета Государственной Думы РФ по образованию, Министерства обороны РФ, Министерства культуры РФ, МВД РФ, Министерства образования и науки РФ прошел Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России». Post Views: 467

Рубрики