Пленум КРК Саратовского областного отделения КПРФ

DSCN1748Последний день зимы, 28 февраля, для коммунистов Саратовского областного отделения КПРФ получился очень насыщенным на различные партийные мероприятия.

Помимо Пленума обкома КПРФ, конференции областного отделения ВЖС «Надежда России», в этот день также состоялся Пленум КРК областного отделения КПРФ.

В работе Пленума принял участи член ЦКРК КПРФ, секретарь обкома КПРФ, депутат Саратовской облдумы С.Н. Афанасьев.

С докладом об итогах работы выступил Е.М. Танян – председатель КРК Саратовского областного отделения КПРФ.

В докладе были рассмотрены итоги проверки работы Балаковского РК КПРФ и задачи контрольно-ревизионных органов по выполнению программных  целей партии, Уставных норм по сбору, учёту и расходованию членских партийных взносов в каждом местном отделении КПРФ.

Участники мероприятия  определили задачи и основные направления деятельности КРК Саратовского областного отделения КПРФ на 2015 год.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Железные леди

Пн Мар 2 , 2015
В прошлом выпуске традиционного проекта «Взгляд-эксперт» наши респонденты делились наблюдениями по поводу экономической ситуации и размышляли, на чем в первую очередь стали экономить саратовцы, вынужденно сокращая свои расходы. А в первые дни весны и накануне Международного женского дня мы решили обсудить – совместимы ли политика и «слабый пол»? Возможно ли […]

Рубрики