Вручение наград состоялось!

IMG_20150215_132439На днях представители ЦК КПРФ и Общества российско-кубинской дружбы вручили саратовцам, непосредственным участникам Карибского кризиса, медали ЦК КПРФ, посвященные этим событиям.

Необходимо отметить, что несмотря на обращение заместителя Председателя Государственной Думы и руководства Общества российско-кубинской дружбы, руководство области не позволило вручить медали в торжественной обстановке на общегородском мероприятии. Кстати, это единственный случай отказа в России. О таком подходе в Саратовской области к патриотическому воспитанию в современных непростых условиях  обязательно будут заданы вопросы на самом высоком уровне.

Но несмотря ни на что, вручение наград состоялось. В этом мероприятии приняли участие заместитель председателя Общества российско-кубинской дружбы генерал М.М.Макарук и член ЦК КПРФ А.Ю.Анидалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Первопричина наших трагедий – прежде всего русофобия и антисоветизм

Вт Фев 17 , 2015
16 февраля в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова, посвященная выходу в свет открытого письма к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!» Post Views: 455

Рубрики