Милые женщины, славные подруги!

186055_640x427_a9tgyp1ubfxlДорогие наши мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки — любимые, неповторимые!

От всей души поздравляем Вас, обаятельных и красивых, умных и гордых, всё понимающих и всегда желанных, с Международным женским днем — 8 Марта!

Конечно же, отнюдь не случайно этот светлый волнующий праздник приходит к нам в начале весны, когда оживает природа, когда яркое весеннее солнце растапливает лёд и снега, а Ваши чарующие глаза и улыбки — мужские сердца.

Вы,  несравненные,  несете  в  нашу  жизнь  Любовь, Красоту, Нежность, Добро, Тепло и Свет. Каждая из Вас —  прекрасная  и  непостижимая  тайна.  Вы  побуждаете мужчин на трудовые и ратные подвиги, на покорение «небесной выси» и океанских глубин, на трепетную лирику и почти неземную музыку. Мы никогда не забываем, что женской Красотой, Верностью, материнским Подвигом всегда славилась наша Родина.

Низкий поклон Вам, родные. Всего самого прекрасного,  что  есть  на  Земле.  Будьте  счастливы  и  любимы каждое мгновение Вашей жизни.

 

Ольга АЛИМОВА, 

депутат Государственной Думы, первый секретарь обкома КПРФ

Сергей АФАНАСЬЕВ, 

депутат областной думы, второй секретарь обкома КПРФ

Александр АНИДАЛОВ, 

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Стратегия Сталина – это стратегия Победы!»

Чт Мар 5 , 2015
5 марта, в 62-ю годовщину со дня смерти И.В. Сталина коммунисты и комсомольцы, сторонники партии пришли на Красную площадь. Впереди колонны – руководители ЦК КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым. Участники траурного мероприятия возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина и могиле Генералиссимуса И.В. Сталина у Кремлевской стены. Post Views: 454

Рубрики