ПОРА ОСВАИВАТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ!

IMG_0984Несколько дней назад, коммунисты Сталинского райкома КПРФ провели неожиданную для власти серию одиночных пикетирований.

Секретари райкома Дмитрий Сорокин и Вячеслав Черваков, в рамках общегородской протестной акции за отставку губернатора Валерия Радаева и главы Саратова Олега Грищенко, провели несколько поочерёдных пикетирований в центре Заводского района.

Сменяя друг друга, коммунисты провели краткосрочное, 20-30 минутное, пикетирование в нескольких точках по проспекту Энтузиастов в районе ТЦ «Оранжевый».

Ранее коммунисты Сталинского райкома старались уведомить СМИ и власти о таких акциях, но поскольку против участников протестных действий стали применяться гестаповские методы противодействия, приходится отказаться от оглашения заранее времени и места их проведения.

В этот раз полиция и провокаторы из городской администрации «остались с носом», а пикетчики могли спокойно в течение почти двух часов общаться с саратовцами и раздавать агитационную литературу, жёстко и правдиво рассказывающую о провальной деятельности единороссовских губернатора и главы города.

Полуфашистский режим, установленный в Саратовском регионе, жестокое преследование активистов КПРФ узаконенной «полицайщиной», заставляет партию искать новые методы агитации и пропаганды, переходить на иные, более эффективные методы борьбы с режимом.

Пока ещё мирные, но судя по делам в антикоммунистической, бандеровской Украине — до поры, до времени!IMG_0990

 Пресс-служба Сталинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пленум Сталинского райкома. Курсом на укрепление

Пн Мар 30 , 2015
27 марта состоялся расширенный IV пленум Сталинского (Заводского) райкома КПРФ г. Саратова. В работе пленума приняла участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы О.Н. Алимова. Post Views: 485

Рубрики