Пленум Саратовского горкома КПРФ

DSCN20421 апреля в Саратове состоялся пленума горкома КПРФ. Пленум рассмотрел задачи коммунистов города по подготовке к проведению выборов различного уровня.

DSCN2038С докладом  по этому вопросу выступил первый секретарь горкома КПРФ А.Ю. Анидалов , который особо подчеркнул важность мобилизации усилий саратовских коммунистов для проведения в период выборов эффективной организационной и идеологической работы,  и значимость предстоящих выборов для будущее страны и её народа. Только смена курса позволит простым людям распрямить плечи и уверенно смотреть в завтрашний день, заявил докладчик.

В обсуждении доклада приняли участие члены бюро горкома КПРФ, секретари райкомов КПРФ. Участники мероприятия обсудили тактику работы городской парторганизации КПРФ в современных политических условиях, чтобы активизировать работу партийных отделений по росту и расширению рядов, освоению информационного пространства, усилению массово-политической работы и протестного движения.DSCN2035

Пленум принял развёрнутое постановление, в котором определил конкретные задачи городского комитета, районных и первичных отделений КПРФ, коммунистов города по подготовке и проведению выборных кампаний различного уровня.

В общем, такой внутрипартийный диалог позволил  саратовским коммунистам получить много важной информации необходимой для партийной работы, обменяться опытом с коллегами, получить новый заряд энергии, необходимый для дальнейшей борьбы горкома КПРФ за народное дело.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Н.В.Коломейцев: На рассмотрении Госдумы нет законопроектов, принятие которых способствовало бы оздоровлению экономики

Чт Апр 2 , 2015
Выступление заместителя руководителя фракции КПРФв Государственной Думе Н.В.Коломейцева на пленарном заседании Государственной Думы27 марта 2015 года по вопросу № 3 повестки «О проекте постановления Государственной Думы № 751084-6 «О календаре рассмотрения вопросов Государственной Думой с 7 по 24 апреля 2015 года»»: Post Views: 427

Рубрики