Важно знать и помнить историю своей страны!

IMG_9925Продолжается подведение итогов и награждение победителей районных этапов областного конкурса «Детство опаленное войной», посвященного 70-летию Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

20 апреля в Балашове прошла церемония награждения победителей, в которой принял участие секретарь Саратовского обкома КПРФ Александр Юрьевич Анидалов и первый секретарь Балашовского районного комитета КПРФ Виктор Петрович Волков.

В торжественной обстановке юным участникам конкурса и их преподавателям были вручены дипломы призеров областного конкурса и грамоты победителей районного этапа. Каждый участник конкурса получил благодарственное письмо.

«Этот конкурс очень важен в первую очередь для подрастающего поколения. Очень важно знать и помнить историю своей страны. Иначе не стать настоящим патриотом и гражданином», — сказал Александр Анидалов.

В своем выступлении Виктор Петрович Волков напомнил собравшимся о том значении, которое сыграла коммунистическая партия Советского Союза в Победе: «Именно советский народ, под руководством Сталина ковал Великую Победу на фронте и в тылу!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФIMG_9630

IMG_9646 IMG_9669 IMG_9680 IMG_9702 IMG_9850 IMG_9861 IMG_9892 IMG_9913

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: В стране стабильный кризис и стабильные разговоры о рекордах

Вт Апр 21 , 2015
Лидер саратовских коммунистов, депутат Государственной Думы об отчете премьер-министра Д. А. Медведева в Госдуме. Все выступление премьера можно было бы уложить в одну только фразу «Следующий бюджет будет не простым». То есть, готовьтесь товарищи. Именно товарищи, ведь, судя по тому, что помощь будет оказываться только банкам, господа не пострадают. Post […]

Рубрики