Мы приклоняем головы перед бессмертным подвигом советского народа

Накануне празднования великой даты — 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, депутат-коммунист Иван Лещенко от лица Саратовского Обкома, Энгельсского Райкома, ЦК КПРФ и себя лично поздравил ветеранов города Энгельс-1 и поселка Голубьевка.

В преддверии праздника Дня Победы в Энгельсском районе для ветеранов было организовано множество мероприятий, посвященных юбилейной дате. Для многих поздравить ветеранов лично — это огромная честь. Так и депутат-коммунист Иван Лещенко, в избирательном округе которого проживает 94 ветерана, поздравил наших героев. Помогали ему молодые коммунисты — Ольга Мосейчук, Антон Плешаков, Валерий Пруцков, Виктория Макарова, Алексей Овечкин, Виталий Волков и Евгения Плешакова.

Встречи проходили у ветеранов дома в теплой, дружеской обстановке. С пожеланиями мира, добра, благополучия и крепкого здоровья ветеранам были вручены памятные медали от ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы».  Ветераны благодарили руководство КПРФ за оказанное внимание и со слезами на глазах вспоминали о тяжелых годах войны.

«Впечатления от общения с настоящими героями остались невероятные. Мы приклоняем головы перед бессмертным подвигом советского народа, который невероятными усилиями, преодолев тяжелейшие испытания, отстоял свободу и независимость нашего Отечества, восстановили страну из руин», — сказал Иван Лещенко.

DSC_2789

На фото депутат Иван Лещенко с участником ВОВ Евгением Ильичем Федяевым и его супругой — тружеником тыла Валентиной Петровной Федяевой.

 

Ольга Мосейчук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов дал старт Всероссийской акции «КПРФ – детям!»

Вт Май 19 , 2015
Всероссийской акции с таким названием дал старт 18 мая 2015 года Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 502

Рубрики