НОВОУЗЕНСК. НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Знамя Школы 017(1)Завершился областной конкурс «Детство опаленное войной»,  посвященный 70-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией, учредитель которого депутат Государственной Думы РФ О.Н. Алимова.

Старт конкурса был дан в сентябре 2014 года. В конкурсе приняли участие более двадцати детей и взрослых Новоузенского района. Все участники были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками. Победители – поездкой в г. Саратов.

Уверен, что задачи, поставленные конкурсом, достигли цели. Каждый участник проникся чувством долга и уважения к тем, кто защищал и защитил страну в те лихие – сороковые.

5 – го мая, накануне Дня Победы, школам, имеющим музее, были вручены копии Знамени Победы. В двух школах вручении проходило в музеях. Педагогические коллективы были рады такому подарку. Знакомясь с экспонатами и материалами музеев можно с уверенностью сказать: «НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО».

Секретарь Новоузенского местного отделения КПРФ — Курочкин А.П.

Знамя Школы 008(1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВРУЧЕНИЕ КОПИЙ ЗНАМЕН ПОБЕДЫ В БАЛАШОВЕ

Ср Май 6 , 2015
6  мая 2015 года на Центральной площади города состоялось торжественное вручение копий знамен Победы, приуроченное к 70-летию Победы Советского народа над фашистской Германией. Post Views: 734

Рубрики