ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКАМ!

В школах Заводского района города Саратова прошли мероприятия связанные с окончанием учебного процесса. Для выпускников в этот день прозвучал последний школьный звонок и пожелания успешной сдачи экзаменов.

Коммунисты Сталинского РК КПРФ г. Саратова поздравили школьников, педагогов и родителей с этим событием.

22-300x225Первый секретарь Саратовского ОК КПРФ, депутат фракции КПРФ в Госдуме РФ Ольга Николаевна Алимова поздравила выпускников Саратовской области с последним звонком и вступлением во взрослую жизнь:

«Дорогие ребята! Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей.

Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в любимой школе. Вас ждут новые свершения и новые успехи. Желаю вам успешно сдать выпускные экзамены. В добрый путь, выпускники!»

Первый секретарь Сталинского РК КПРФ, помощник депутата ГД ФС РФ О.Н. Алимовой, Дмитрий Валерьевич Сорокин, он же — отец выпускницы 11А класса Даши Сорокиной, принял участие в праздничных мероприятиях в МОУ СОШ №23 Заводского района города Саратова.

Выпускники школы провели блестящий и, одновременно, очень трогательный самодеятельный концерт, во время которого в шутливой форме обыграли все перипетии своего школьного пути.

После каждой тематической сценки ребята дарили букеты цветов своим педагогам, директору школы Валерию Владимировичу Нефёдкину и благодарили их за терпение и нелёгкий, но благородный труд.

Перед концертом с приветственным словом к присутствующим на мероприятии обратился Дмитрий Сорокин. В своём выступлении он передал приветствие от депутата Госдумы РФ Ольги Николаевны Алимовой и участника Великой Отечественной войны Алексея Афанасьевича Ленкова с пожеланиями успешной сдачи экзаменов и поздравил выпускников с тем, что они заканчивают школу в год 70-летия Великой Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

«Наши отцы и деды отстояли в этой кровопролитной войне для нас право жить и быть свободными в своей стране, на своей земле, и мы должны быть достойными памяти наших великих предков! Вам, выпускникам сегодняшнего дня принадлежит будущее нашей России! Именно от вас будет зависеть её величие и процветание в ближайшем будущем» — отметил в своём выступлении Дмитрий Валерьевич.

После завершения концерта участники и гости мероприятия сделали совместную фотографию.

 

 

Пресс-служба Сталинского РК КПРФ

©Информационный Интернет-ресурс «Голос совести — media»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

#НИКОЛАЙ_БОНДАРЕНКО_ИЗ_САРАТОВА. СТАЛИНСКИЙ РАЙКОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОВАРИЩА!

Пн Май 25 , 2015
Вслед за коммунистами Дмитрием Сорокиным, Владимиром Масловым, Александром Анидаловым, репрессии саратовских полицаев и судей обрушились на Николая Бондаренко. Post Views: 442

Рубрики