ВРУЧЕНИЕ КОПИЙ ЗНАМЕН ПОБЕДЫ В БАЛАШОВЕ

DSC059566  мая 2015 года на Центральной площади города состоялось торжественное вручение копий знамен Победы, приуроченное к 70-летию Победы Советского народа над фашистской Германией. На  торжественном мероприятии присутствовали руководители районной и городской администраций, депутаты городского и районного Советов, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадница Ленинграда, которая выступила перед собравшимися с рассказом о том, что пришлось ей пережить в те далекие и тяжелые блокадные дни.

Перед началом торжественного вручения копий знамен, перед присутствующими выступили юные барабанщицы.

Первые лица района и города в торжественной обстановке вручили копии знамен Победы представителям предприятий и организаций города Балашова, а затем депутаты районного и городского Советов, вместе со своими представителями вручали копии знамен муниципальным образованиям города и района.

Коммунисты города во главе с Первым секретарем Балашовского местного отделения КПРФ  В.П.Волковым так же приняли самое активное участие при вручении копий знамен Победы. Ими были вручены 30 копий. С трепетом и уважением смотрели ребята на эти знамена.

Награды проходили под звуки военного духового оркестра.

Дождливая погода не смогла помешать проведению такого важного и знаменательного мероприятия.

     Балашовский райком КПРФ

DSC05953 DSC05947 DSC05946

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №17 (861) от 7 мая 2015 года

Чт Май 7 , 2015
Скачать № 17 https://yadi.sk/i/T4W6PZdlgUiUr   Post Views: 502

Рубрики