Борьба за собственную землю

large_1В пятницу, 29 мая, депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ Ольга Алимова посетила село Клевенка Ивантеевского района.

Жители села обратились к депутату-коммунисту за помощью. Местный предприниматель, по мнению жителей Клевенки обманным путем завладел их земельными паями.

«Мы с мое помощницей Лубковой О.В. занимаемся этой проблемой. И очень серьезно – один суд по этому делу уже выигран. Наши юристы оказывают всеобъемлющую помощь местным жителям. Я считаю, что такие бандитские методы необходимо пресекать в зародыше, ведь земля – это самое ценное, что есть на селе и необходимо отстаивать свои права на нее», — сказала Ольга Алимова.

На встречу с депутатом-коммунистом пришли 60 человек и все, как один заявили, что полны решимости отстаивать свою земельную собственность  с каким бы противодействием они не столкнулись.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

14_1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Власть продолжает гнобить жителей пос. Соколовый и Ленинского района

Пн Июн 1 , 2015
Коммунисты Саратовского и Ленинского районов возглавили борьбу за закрытие свалки в пос. Соколовый Саратовской области. Эта борьба продолжается уже более года, но саратовская власть остается безучастной к чаяниям и нуждам людей. Post Views: 465

Рубрики