Ольга Алимова встретилась с молодыми активистами КПРФ

IMG_71209-го июля, первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова провела встречу с молодыми активистами КПРФ города Саратов.

Депутат-коммунист коротко рассказала о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, — «Я думаю, что вы и так постоянно читаете и обсуждаете деятельность нашей фракции в Государственной Думе, поэтому давайте я коротко пройдусь по основным моментам, а дальше построим нашу встречу в формате вопрос-ответ», — предложила Ольга Алимова собравшимся. Возражений не было и на депутата буквально обрушился град вопросов.

IMG_7105 IMG_7093 IMG_7112

Спектр вопросов волнующих молодежь оказался очень широк. Начиная от региональных проблем, заканчивая внешней политикой России.

Встреча продолжалась около двух часов.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Народу России – не удавку, а достойную жизнь! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Пн Июл 13 , 2015
Уже больше года против России действуют экономические санкции. Вопрос импортозамещения остаётся при этом открытым. Вместо увеличения объемов производства идёт их ускоренное снижение. Экономика впала в рецессию. Бюджет страны не сходится даже по основным параметрам. По прогнозам правительства 2015 год закончится с инфляцией 12-14%. Промышленное производство снизится ещё на 1,4%. Падение […]

Рубрики