Прямая работа с населением — важнейший элемент работы депутатов-коммунистов.

P1100251Депутат Саратовской городской думы А.А. Карасёв ведёт активную работу, проводя встречи с жителями Ленинского района г.Саратова. Очередная встреча, в которой совместно с первым секретарём Ленинского РК КПРФ Андреем Карасёвым участвовали кандидат на довыборы в городскую думу по округу №13 Олег Гигин и активист Ленинского РК Андрей Баженов, состоялась 25 августа в посёлке Елшанка на 3-й Степной улице.

Встреча прошла в достаточно активном режиме, пришедшие жители эмоционально высказывались о проблемах микрорайона. Многие жаловались на частые прорывы теплотрасс и водоводов в поселке, которые неделями не ремонтируются, из-за чего подтапливаются дворовая территория и подъезды домов. Жильцы дома №8 по 3-й Степной улице возмущены тем, что власти не реагируют на их обращения по поводу уже не первый месяц затопленной зелёной зоны во дворе, на которой находится разрушающаяся детская площадка, и где уже от потоков воды образовалось настоящее болото.

P1100258 P1100256

Немало нареканий вызывает у жителей посёлка деятельность управляющих компаний «Дома Контакт» и «Прогресс», руководство которых оставляет без внимания их претензии, в частности об отсутствующего в некоторых подъездах горячего водоснабжения, оплату за которое управляющая компания вносит в платёжки.

Андрей Карасёв заверил собравшихся, что их обращения не остаются без внимания и привёл примеры, когда при поддержке депутата население, увеличив свою социальную активность, добивалось решения своих проблем.
Олег Гигин рассказал о том, что знает обо всех бедах и проблемах в посёлке и готов совместно с жителями их решать, что собирается встретиться с руководством управляющей компании и сообщить им о конкретных проблемах жителей.

P1100259

Действующий депутат и кандидат в депутаты призвали собравшихся проявить сознательность и принять участие в грядущих довыборах в Городскую думу, на что жители высказали одобрение и надежду в том, что после выборов дела по решению проблем посёлка пойдут эффективнее.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В поддержку соседей

Пт Авг 28 , 2015
Первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова совершила двухдневную поездку по населенным пунктам Воронежской области. Post Views: 537

Рубрики