Новые кроватки появились в Детском центре медицинской реабилитации

IMG_0167 В этом замечательном медицинском учреждении города Саратова проходят лечение дети, страдающие тяжелой патологией центральной нервной системы. Специалисты Центра обладают не только ценными профессиональными качествами, но и уникальным опытом работы, который они с душой отдают своим маленьким пациентам.

Недавно на праздновании 25-летнего юбилея Центра руководство обратилось к депутату-коммунисту Государственной Думы РФ О.Н. Алимовой с просьбой помочь в дооснащении кроватками столь нужного саратовским детям лечебного учреждения. Ольгой Алимовой были закуплены новые кроватки и подарены юным пациентам.

По мнению медицинского персонала, «и дети, и родители будут очень довольны. Новые кроватки очень органично вписались в интерьер Центра».

Ранее О.Н. Алимова оказала помощь в установке теплового оборудования в помещении Центра и приобретении сложного медицинского оборудования, остро необходимого для работы медучреждения.

Надо отметить, что в рамках своих депутатских полномочий О.Н. Алимова всегда старается оказывать помощь детским образовательным и медицинским учреждениям, пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам, а также малообеспеченным семьям, помогая решать их многочисленные житейские трудности.

 IMG_0186

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ предлагает создать национальный совет по охране здоровья

Ср Сен 2 , 2015
Реформу здравоохранения проконтролирует Национальный совет. Post Views: 523

Рубрики