Активисты Ленинского райкома КПРФ встретились с населением Саратова

Фото0108В воскресенье, 22 ноября, состоялось очередное «хождение в народ» в посёлке Солнечный, в ходе которого было роздано немало газет.

Жители, недовольные жилищно-коммунальным беспределом, проводимым АТСЖ Ленинского района,  транспортными и другими проблемами  в микрорайонах Солнечного и 6-го квартала, активно брали газеты, высказывали резкое недовольство курсом, проводимым местной властью.

В мероприятии, организованном депутатом Саратовской гордумы А.А. Карасёвым участвовали активисты Ленинского райкома  КПРФ: Баженов А., Гигин О., Ивенин А., Корняев А., Солодовников Н.

Многие из тех, кто брал партийные газеты, советовались с депутатом-коммунистом и активистами Компартии, о том, как им действовать в сложившихся условиях и выразили надежду на то, что местная власть, при содействии депутатов от КПРФ, прислушается к мнению населения.

Некоторые из жителей приняли решение прийти на приём к депутату и составить обращения, в том числе и коллективные, для устранения местных проблем.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Следует немедленно приостановить взимание платы с дальнобойщиков!

Вт Ноя 24 , 2015
23 ноября на заседании Секретариата ЦК КПРФ лидер коммунистов сделал заявление в связи с акциями протеста водителей большегрузных автомобилей. Он также дал ряд поручений по поддержке справедливых требований дальнобойщиков. Post Views: 540

Рубрики