Г.А. Зюганов: Операцию в Сирии необходимо продолжить, несмотря на сбитый Су-24

77c8d6_unnamedОперацию в Сирии необходимо продолжать, несмотря на сбитый Су-24, сообщил «Русской службе новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.Русская Служба Новостей
2015-11-24 13:10 (обновление: 2015-11-24 14:37)

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

«Война есть война, на войне бывают победы и поражения. В этом отношении наши противники не успокоятся. Давайте и дальше продолжим вполне понятную (внешнеполитическую— прим. РСН) линию, которая обеспечит нам безопасность в будущем», — подчеркнул лидер КПРФ.

Г.А. Зюганов отметил, что безопасность требует решительных мер и потери при этом неизбежны.

«От водки гибнет 40 тысяч человек в год, и вы по этому поводу особо не сострадаете. Безопасность требует решительных мер, но с другой стороны те, кто стоит на защите нашей безопасности, – ребята из армии, полиции, госбезопасности – жертвуют собой, и это неизбежно. Они на войне, а на войне есть те, кто своей грудью закрывают вашу безопасность. Давайте поклонимся ребятам, которые эту вахту несут», — добавил политик.

24 ноября турецкие ВВС сбили на границе с Сирией российский военный самолёт Су-24. В турецком Генштабе утверждают, что борт нарушил их воздушное пространство. В российском Минобороны заявили, что бомбардировщик всё время полёта находился над сирийской территорией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

29 ноября - ДЕНЬ МАТЕРИ. Ольга Алимова: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Чт Ноя 26 , 2015
«Ма-ма!» – с этим словом мы входим в мир. Имя и образ матери мы проносим через всю свою жизнь. Post Views: 410

Рубрики