КПРФ помогла решить проблему жителей

FqP7ouoG528 В Октябрьском районе г.Саратова по ул. Стационарной, 15, водоканал в июле вырыл яму с подкопом под фундамент. Жители неоднократно обращались в Водоканал и администрацию Октябрьского района с просьбой зарыть яму, однако ни какой реакции на эти обращения не последовало.

В конце концов, после долгого «хождения по мукам» жители дома пришли на прием к секретарю Октябрьского райкома КПРФ Владимиру Новикову с просьбой помочь решить данный вопрос.  Новиков с жильцами обратился к депутату Городской Думы Г.А. Турунтаеву. И только после этого вопрос был решен. Яма у дома была зарыта.

К сожалению, саратовские чиновники затягивают решение вопросов и игнорируют обращения жителей, уклоняясь от решения своих прямых обязанностей. Яма была зарыта в течение часа, правда кое-как, а волокита длилась полгода. И ни один виновный не понес наказание.

Е.Новиков

дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пленум Саратовского горкома КПРФ: За достойную встречу 43-й отчётно-выборной Конференции!

Пт Дек 11 , 2015
Девятого декабря в помещении обкома партии состоялся пленум комитета Саратовского городского местного отделения КПРФ, который открыл лидер городских коммунистов А.Ю. Анидалов. На повестке дня стоял единственный вопрос: «О проведении отчётов и выборов в первичных, районных отделениях и 43-й отчётно-выборной Конференции Саратовского городского местного отделения КПРФ. Post Views: 466

Рубрики