Пленум Саратовского областного комитета ЛКСМ РФ

19i1ONHZgsc В  субботу, 26 декабря, состоялся IV пленум Саратовского областного комитета ЛКСМ РФ. Участие в работе пленума приняли активисты комсомольской организаций города Саратова и  районов области.

Основной вопрос в повестке дня пленума – «Подведении итогов 2015 года и актуальные вопросы деятельности Саратовского областного отделения ЛКСМ РФ на 2016 год».

С итоговым докладом выступил второй секретарь Саратовского обкома ЛКСМ РФ, С.Д. Подсевалов, который призвал саратовских комсомольцев достойно ответить на вызовы времени. Задача Саратовского областного комитета ЛКСМ РФ – не снижая темпов работы, вывести её на новый уровень как в организационном, так и в идеологическом плане.

Заслушав и обсудив доклад, участники пленума отметили, что во многом 2015-й год прошел успешно для областной комсомольской организации. Комсомольцы области принимали участие во всех основных мероприятиях КПРФ. Провели ряд самостоятельных мероприятий.

Недостатки в работе местных отделений находятся в центре внимания областного комитета ЛКСМ РФ, объективная критика и самокритика остаются важными условиями решения задач, стоящих перед саратовскими комсомольцами.

В завершении было единогласно принято постановление пленума, в котором акцентировалась важность проведения работы, направленной на организационное укрепление комсомольских отделений и неукоснительное выполнение требований Устава ЛКСМ РФ.

В постановлении подчёркивалась важность активной работы по организации и проведении протестных и агитационно-пропагандистских мероприятий, направленных на разоблачение либерально-буржуазного олигархического режима, а так же всестороннюю защиту и поддержку всех угнетаемых слоев населения.

Пресс-служба Саратовского ОК ЛКСМ  РФ

efDITZM7-L0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Предновогодний пленум Саратовского областного отделения КПРФ

Сб Дек 26 , 2015
26 декабря в конференц-зале обкома состоялся предновогодний пленум Саратовского областного отделения КПРФ, на котором были подведены итоги 2015 года и поставлены задачи на 2016 год. Post Views: 605

Рубрики