ТАСС уполномочено заявить…

machkal-300x162

Чему радовались 16 тысяч человек, пришедшие 4 ноября 2015 года на демонстрацию, организованную партией «Единая Россия» в Балаково?

Нет никого, кто, любя деньги, удовольствия и славу,

любил бы и людей:

их любит лишь тот, кто любит добродетель»

 

Эпиктет, древнегреческий философ

____________________________________________

Гибели еще не похороненных жертв авиакатастрофы с боингом и случившимся накануне целой кучи автоаварий? Невиданному росту цен в магазинах и аптеках? Сокращению всех социальных расходов государства? Беспрецедентному росту налогов на жильё, землю, гаражи и дачи? Очередному «подарку» от Ротенберга – дополнительному налогу для дальнобойщиков, который вызовет лавинообразный рост цен  на продукты питания и товары первой необходимости?

Скорее всего, власти потребовалось публичное «одобрям-с», несмотря на то, что в мирное время, при отсутствии глобальных катастроф страна ввергнута в тяжелейший собственного производства рукотворный кризис.

Большинство людей уже уверовали в то, что ничего путного от наших лидеров, от чередующихся карьеристов из «Единой России», не получишь. Это люди с другой планеты, где божеством является золотой телец, превращенный ими в корову, дающую не парное молоко, а пальмовое масло.

________________________________________________________________

Балаковские коммунисты получили ответ на обращение к Президенту (см. ниже).

Напомним,  что по поручению жителей города Балаково и коммунистов, первый секретарь Балаковского райкома КПРФ Рязанова Людмила Владимировна собственноручно вручила пакет документов уполномоченному представителю Президента РФ г-ну Красову, с просьбой оказать содействие в том, чтобы убедить местные власти Муниципального образования  нашего города пересмотреть неподъёмные для жителей ставки налога на имущество физических лиц на 2014 и последующие годы, взяв за основу размеры ставок налога, предложенные и обоснованные депутатом от КПРФ МО г. Балаково С.А. Русиным.

 

Обращение к Президенту:

1

image (7)

 

Ответ от уполномоченного представителя Президента РФ:

image (1)

image (2)

 

Размеры ставок налога, предложенные и обоснованные депутатом от КПРФ МО г. Балаково С.А. Русиным, но отвергнутые депутатами от ЕР (http://red-portal.ru/i-vechnyj-boj-pokoj-nam-tolko-snitsya/):

Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-

дефлятор (с учетом доли налогоплательщика в праве

общей собственности на каждый из таких объектов)

Ставка налога, %

жилого 

назначения

нежилого

назначения

До 300 000 рублей (включительно)

0,1

0,1

Свыше  300 000 рублей до 500 000  рублей (включительно)

0,2

0,3

Свыше  500 000 рублей до 1 000 000 рублей (включительно)

0,4

0,6

Свыше 1 000 000 рублей до 5 000 000 рублей (включительно)

0,8

1,2

Свыше 5 000 000 рублей до 10 000 000 рублей (включительно)

1,6

2,0

Свыше 10 000 000 рублей

2,0

2,0

 

Вот так, дорогие балаковцы, ваши избранники, вашими же руками выбранные, владельцы заводов, газет, пароходов, «беспокоятся» о вашем благополучии.

 

В следующий раз думайте кого вы выбираете своим представителем во власть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Топ старых противников". Пятерка стран, проявивших себя главными неприятелями России на разных этапах ее истории

Ср Дек 2 , 2015
События последних двух месяцев напомнили всем нам своей кровавой суровостью, что у нашей страны в мире далеко не только друзья имеются, но и оппоненты и, увы, даже враги. Некоторые из этих противников появились сравнительно недавно, как, например, запрещенная в России террористическая организация ИГ (ИГИЛ)*. С другими оппонентами у нас давние […]

Рубрики