30 декабря 2015 года в Заводском (Сталинском) райкоме КПРФ состоялось торжественное собрание по итогам года

IMG_6181В работе собрания приняла участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Николаевна Алимова.

Первый секретарь Заводского (Сталинского) райкома КПРФ  Дмитрий Валерьевич Сорокин выступил с отчетным докладом. В своем выступлении он подвел итоги работы заводских коммунистов за отчетный период. Дмитрий Валерьевич отметил, что  Заводские  коммунисты активно участвуют в жизни Саратовского городского отделения партии.  «Ни один митинг, ни один пикет, проводимый коммунистами в Саратове,  не проходил без активного участия представителей Заводского (Сталинского) райкома партии», – пояснил Дмитрий Сорокин.

В 2015 году Заводское (Сталинское) районное отделение КПРФ г. Саратова продолжило славную традицию самоотверженной борьбы за идеалы коммунизма, работая с полным напряжением сил и воли к победе, в том числе за право считаться лучшим в Саратовской области по итогам социалистического соревнования.  По итогам работы за 2015 год Заводское (Сталинское) районное отделение КПРФ города Саратова снова подтвердило официальными показателями своё право называться одним из самых лучших в Саратовской области, значительно усилив свою работу по многим направлениям в среднем не менее чем на 25-30%.

В 2015 году Бюро Саратовского обкома КПРФ при подведении итогов социалистического соревнования приняло решение для большей объективности при оценке работы районных отделений разделить их на сельские и городские.

Заводское (Сталинское) районное отделение КПРФ г. Саратова оценивалось как городское, и, наряду с ещё двумя: Балашовским районным отделением КПРФ, Ленинским районным отделением КПРФ г. Саратова, разделило 2-е место по области, так как 1-е и 3-е место было решено в этом году не присуждать.

В ходе итогового собрания Ольга Алимова вкратце отчиталась о своей депутатской работе. Ольга Николаевна обозначила позицию КПРФ по всем злободневным  вопросам. Она рассказала коммунистам о работе областного партийного отделения, планах и задачах, стоящих перед саратовскими коммунистами, дала разъяснения и рекомендации по активизации работы Заводского (Сталинского) райкома КПРФ.

Далее Ольга Николаевна тепло и сердечно поздравила заводских коммунистов с наступающими новогодними праздниками, и пожелала им дальнейших успехов в партийной работе.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Памятник Карлу Марксу подвергся осквернению

Пн Янв 11 , 2016
Сегодня в редакцию ИА «Взгляд-инфо» обратились жители Марксовского района Саратовской области. Post Views: 435

Рубрики