Коммунисты инициируют референдум по поводу переноса табачной фабрики за пределы Саратова

1452604703_36690444Члены Саратовского регионального отделения КПРФ планируют провести референдум по вопросу переноса табачной фабрики за пределы городской черты. Об этом сегодня, 12 января, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал секретарь по работе с молодежью горкома компартии Николай Бондаренко.

«Ко мне как к первому секретарю Фрунзенского районного комитета обращаются большое количество жителей, проживающих у табачной фабрики с вопросами о необходимости разрешения этого наболевшего вопроса. В связи с этим мы решили подойти к этой проблеме основательно и серьезно. В ближайшее время мы организуем большое количество протестных акций с последующим выходом на организацию городского референдума», — отметил Бондаренко.

По словам коммуниста, на обсуждение планируется вынести три вопроса: перерос табачной фабрики за черту города, компенсация вреда здоровью подвергшимся вредному влиянию табачной фабрики и перераспределение налоговых выплат в бюджет города Саратова.

fn-volga.ru/news/view/id/43960

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Андрей Карасёв прокомментировал последнее заседание Саратовской гордумы: Кто-то рад, а кто-то не очень

Вт Янв 12 , 2016
11 января состоялось внеочередное заседание Саратовской городской Думы. Главной интригой было избрание нового главы администрации города Саратова. Конкурсную комиссию прошли две кандидатуры В.Н. Сараев и С.В. Бровкин. Post Views: 415

Рубрики