Поздравление Г.А. Зюганова с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

4eb088_1Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота:

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-02-22 14:37 (обновление: 2016-02-22 20:07)

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Дорогие соотечественники!

Мои друзья!

Непобедимой и легендарной Красной Армии исполняется 98 лет. Рождённая революционным порывом, она впитала в себя лучшие победные традиции русского воинства. Под алыми знамёнами красноармейцы отстояли независимость нашей Родины и принесли освобождение многим народам Земли.

Во времена великих побед и суровых испытаний коммунисты всегда были на передовой. Своим примером они учили сохранять верность присяге, берегли святое воинское братство. «Коммунисты, вперёд!» — этому девизу КПРФ верна и сегодня.

В мире вновь неспокойно. Но я верю, что наши солдаты и офицеры помнят лучшие традиции русской и советской армии. Убеждён, что по первому зову Отчизны они готовы выступить на защиту нашей любимой Родины.

С праздником Вас, дорогие товарищи!

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов: «УКРЕПИМ АРМИЮ – ОТСТОИМ РОССИЮ!»

Вт Фев 23 , 2016
23 февраля – День Советской армии и Военно-морского флота саратовские коммунисты и комсомольцы отметили демонстрацией и торжественным митингом в поддержку российской армии, оборонной промышленности и науки, против бездарной, антинародной политики буржуазной власти, против роста тарифов на ЖКУ, против непринятия срочных мер по социальной защите трудящихся, пенсионеров, молодёжи и студентов. Post […]

Рубрики