Саратовская область. Идут отчёты и выборы в местных отделениях КПРФ

S1010026В Саратовском областном отделении КПРФ отчётно-выборная кампания набирает силу. Завершились отчёты и выборы в первичках, полным ходом идут – в районных партийных организациях.
На отчётно-выборных конференциях саратовские коммунисты анализируют работу, проделанную за отчётный период, определяются очередные задачи и избираются руководящие органы, способные претворить принятые решения в жизнь.
6 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Волжского местного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ О.Н. Алимова, и первый секретарь Саратовского горкома КПРФ А.Ю. Анидалов.
С отчётом выступил первый секретарь райкома Т.Ж. Коньков. В его докладе значительное место было отведено итогам работы партийцев за отчётный период, был сделан особый акцент на положительных моментах и недоработках в работе коммунистов района, на необходимости чёткого выполнения общепартийных уставных требований каждым членом партии.
С отчётом выступил председатель КРК Волжского райкома КПРФ А.Д. Костоправов. В своём докладе он обозначил все проблемы в партийной работе организации и пути их разрешения.
Районная конференция признала работу райкома за отчётный период удовлетворительной. Был избран новый состав районного комитета КПРФ.
На организационном пленуме Волжского райкома КПРФ первым секретарём переизбран Т.Ж. Коньков, председателем КРК – А.Д. Костоправов.
Коммунистами Волжского района были намечены задачи по увеличению роста рядов партии, активному участию в выборах, совершенствованию форм и методов протестного движения, развитию работы с молодёжью и т.д.
Прозвучали требования предпринять все меры для укрепления партийной дисциплины и соблюдения требований Устава КПРФ, укрепления единства и сплоченности членов КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

S1010009

S1010019 S1010007

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балаково. Пикет против падения уровня жизни населения

Пн Фев 8 , 2016
6 февраля у входа на сельскохозяйственную ярмарку около ж/д вокзала в рамках Всероссийской акции протеста Балаковский райком КПРФ организовал пикет против падения уровня жизни населения, курса рубля; взлета цен, тарифов и налогов; против безработицы и нищеты! Во время акции протеста производилась раздача свежего номера газет «Правда» и «Коммунист», листовок, календарей […]

Рубрики