Саратовские коммунисты готовятся к выборам

IMG_8179  11 февраля состоялось совещание первых секретарей местных отделений Саратовского обкома КПРФ и членов территориальных избирательных комиссий (ТИК), представляющих КПРФ.
В работе совещания приняли участие: первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ О.Н. Алимова, секретари Саратовского обкома КПРФ: В.Д. Хомутинин и А.Ю. Анидалов, член областной избирательной комиссии с решающим голосом от КПРФ А.О. Кузнецов.
На совещании были подведены итоги работы представителей КПРФ в ТИК, определены подходы к подбору и выдвижению кандидатов от КПРФ в члены ТИК, поставлены задачи по контролю за выборными процессами на предстоящих в сентябре 2016 года выборах.
На мероприятии обсуждались правовые аспекты деятельности ТИК, а также проведен инструктаж по эффективному взаимодействию с областным отделением КПРФ. Особое внимание уделялось изменениям в выборном законодательстве.
В ходе совещания состоялся обмен мнениями по актуальным проблемам жизни страны и области, внутрипартийной работы. Участники совещания поделились опытом проведения выборов на местах. Все выступающие отмечали возросшее административное давление партии власти.
О.Н. Алимова акцентировала важность повышения боеспособности областной партийной организации КПРФ, острую необходимость мобилизации каждого саратовского коммуниста для подготовки к выборам в 2016 году, усилению активности в проведении публичных и протестных мероприятий, которые позволят донести до власти и общества позицию КПРФ по злободневным проблемам.
Решив еще ряд важных организационных вопросов, совещание первых секретарей местных отделений Саратовского обкома КПРФ и членов ТИК, представляющих КПРФ, завершило свою работу.
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

IMG_8182 IMG_8180 IMG_8174

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова прокомментировала законопроект, предусматривающий запрет коллекторской деятельности в Российской Федерации

Пт Фев 12 , 2016
   В последнее время участились случаи противоправных действий коллекторов в отношении должников. Рядовыми событиями стал вандализм в отношении жилищ и автомобилей должников, а из последних резонансных происшествий можно вспомнить забрасывание бутылки с зажигательной смесью в окно жилого дома в городе Ульяновске, в результате чего пострадал ребенок. Post Views: 586

Рубрики