Лидеры саратовских коммунистов поздравили женщин с 8 Марта – Международным женским днём

ввiМилые женщины, славные подруги!
Дорогие мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки — любимые, неповторимые!


С душевным трепетом и волнением поздравляю Вас, обаятельных и привлекательных, умных и гордых, бесконечно терпеливых и стойких, всегда таинственных и желанных, с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Вы даруете жизнь и несете в неё Тепло, Красоту, Нежность, Добро, Справедливость, Любовь.
Вам ненавистны слова: война, разрушение, смерть, Вы всегда ратуете за Мир, делая всё для его утверждения.
В этот день все цветы мира бросают мужчины к Вашим ногам. Ваши открытость, чистота и непостижимая любовь облагораживают мужчин, побуждает их на ратные и трудовые подвиги, на выдающиеся творческие достижения.
Низкий поклон Вам, родные. Всего Вам наилучшего. Любите сами, будьте счастливы и любимы каждое мгновение Вашей бесценной жизни.

Ваша Ольга АЛИМОВА,
депутат Государственной думы, первый секретарь
Саратовского обкома КПРФ

P1420458Дорогие женщины!

В очередной раз мужчины ввергли страну, да и весь мир, в кризис.
Что называется, доигрались. Дорогие женщины! Именно Вы с Вашей природной мудростью, с Вашей извечной заботой о сохранении семьи, потомства способны удержать этот мир и играющих в него мужчин от грозящей катастрофы.
Кого ещё способны услышать и послушаться готовые натворить беды мужчины, как не любимых матерей и жён? Ради кого, как не ради Вас, милые женщины, готовы совершаться любые подвиги и великие дела? Кто, как не Вы, одним взглядом, жестом, вздохом готовы обезоружить или лишить разума любого мужчину?
Даже Родина покровительственно и с любовью предстаёт в образе матери. Так что судьбы мира в Ваших, милые женщины, нежных руках, в Ваших горячих устах. Распоряжайтесь смелее этим миром!
Нам же сохраните иллюзии вождей и глав и счастливую возможность любить Вас и бороться за Вашу любовь.
Мы от всей души поздравляем Вас с первым праздником весны — Международным женским днем и признаемся в том, что всегда любим и обожаем Вас, хотя не так часто об этом говорим. Желаем Вам всего самого светлого и доброго, что есть на нашей планете. Здравствуйте и процветайте, наши несравненные, на радость нам!

Александр АНИДАЛОВ,
первый секретарь Саратовского горкома КПРФ
1234Милые, добрые, дорогие наши женщины, наши мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки!
В Международный женский день 8 Марта примите самые теплые поздравления, добрые пожелания, слова признательности и искренней любви!
Уверены, женщины никогда не смирятся с безработицей, дикими ценами на жильё и жилищно-коммунальные услуги, с недоступностью образования и лечения, с теми условиями, в которых приходится жить семьям в нынешнее капиталистическое время.
Именно женщины сегодня составляют самую активную часть населения, которая борется со всеми беспределами, которые творятся в городе, районе, области и стране .
И тем не менее мы, мужчины, никогда не забываем, что всегда рядом с нами нежные, добрые заботливые, любящие женщины: матери, бабушки, сестры, дочери.
Сердечно поздравляем всех Вас с Международным женским днем 8 Марта!
Желаем Вам крепкого здоровья, праздничного настроения, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

В.П. ВОЛКОВ,
первый секретарь Балашовского местного отделения КПРФ
Н.А. БАХМЕТЕНКО,
председатель Балашовского отделения ВЖС «Надежда России»

maxresdefault

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Праздник весны в дружной семье

Ср Мар 9 , 2016
7 марта председатель Балашовского отделения ВЖС «Надежда России» Н.А. Бахметенко и заместитель И.М. Есиповская в очередной раз навестили многодетную семью Яцюк-Даниленко, четверо детей, которых несколько лет назад потеряли своих родителей и в теплоте и заботе воспитываются любящими их бабушкой и дедушкой. Post Views: 690

Рубрики