Ольга Алимова: на партийной работе выходных не бывает

IMG_9702Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Ольга Николаевна Алимова в субботу, 26 марта, посетила город Балашов и рабочий поселок Романовка, в которых проходили отчетно-выборные конференции местных отделений КПРФ.

В рамках своего визита Ольга Алимова провела встречи с активистами районных партийных организаций, на которых рассказала о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, о тех законопроектах, которые коммунисты предлагают для облегчения жизни простого человека.

«Особенно понравилась встреча с молодежью в Балашове. Замечательные ребята, которые создали свою молодежную первичку. Задавали интересные вопросы, предлагали замечательные идеи для предвыборной агитации. Очень конструктивно прошла встреча», — прокомментировала депутат-коммунист.

В ходе партийных конференций работа обоих районных комитетов КПРФ и Балащовского и Романовского были признаны удовлетворительными. «Жаль, что нет оценки «отлично», -пошутили активисты.

И первый секретарь Балашовского РК КПРФ Волков Виктор Петрович, и первый секретарь Романовского РК КПРФ Виктор Александрович Сапунов в ходе конференции были переизбраны на свои должности.

«Это настоящие коммунисты. Очень опытные. Верю, что они приложат все свои силы и способности для того, чтобы довести идеи социализма и народовластия до каждого человека», — сказала Ольга Алимова

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

IMG_9732 IMG_9747 IMG_9761 IMG_9771 IMG_9781 IMG_9794 IMG_9800 IMG_9809

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Только честные выборы позволят нам мирно и демократично исправить ситуацию и обеспечить стране уверенное будущее

Пн Мар 28 , 2016
28 марта Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на заседании Центральной избирательной комиссии. Лидер КПРФ поздравил Эллу Памфилову с избранием на пост Председателя Центризбиркома и призвал нового руководителя ЦИК к проведению честных и демократичных выборов. Post Views: 513

Рубрики