Саратовцы потребовали восстановления СССР

Голосуют13 марта в Саратове на Предмостовой площади состоялась акция КПРФ, посвящённая памятной дате – 25-ой годовщине со дня проведения Всесоюзного референдума о сохранении СССР.
АнидаловПервый секретарь Саратовского городского комитета КПРФ Александр Юрьевич Анидалов поведал собравшимся о том, что 25 лет назад произошло трагическое событие – было разрушено первое в мире государство рабочих и крестьян, Союз Советских Социалистических Республик.
17 марта 1991 года, граждане выступили за сохранение нашей Родины – подавляющее большинство проголосовавших поддержали сохранение СССР.
Несмотря на свободное волеизъявление народа, поправ Конституцию, нашу страну уничтожили.
В результате, миллионы наших сограждан оказались преданными и обманутыми. И сегодня наша власть делает всё, чтобы нажиться за счёт населения – вводятся очередные налоги и акцизы, нас обременяют поборами за капитальный ремонт, мы вынуждены постоянно работать не для содержания семьи, а чтобы оплачивать ненасытность нашего Правительства.
Горожане не остались равнодушными, и единодушно проголосовали за резолюцию мероприятия, признающее развал первого в мире социалистического государства преступлением и требующее восстановления СССР.
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спецвыпуск газеты «За народовластие.Сергей Афанасьев: Моя задача-доводить до всех позицию КПРФ» №3 от 17 марта 2016

Пт Мар 18 , 2016
Скачать № 3 https://yadi.sk/i/YWElBYneqHQ4B Post Views: 473

Рубрики