20-я отчётно-выборная конференция Энгельсского местного отделения КПРФ

IMG_635826 марта в помещении клуба авиации дальнего действия состоялась 20-я отчётно-выборная Конференция Энгельсского местного отделения КПРФ. В Конференции приняли участие второй секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат областной Думы С.Н. Афанасьев, представители ветеранской организации, женского союза «Надежда России» и Ленинского комсомола.

IMG_6296Заслушав доклад первого секретаря райкома КПРФ К.И.Титовского, Конференция признала работу Энгельсского райкома КПРФ удовлетворительной. C отчётным докладом о работе КРК выступил её председатель Тищенко Б.Н. На Конференции выступили: Терёхин Г.М., Мягких В.Н., Побегайлов В.П., Лещенко И.В., Афанасьев С.Н. и др. При обсуждении докладов, состоялся деловой и принципиальный разговор о деятельности нашего Комитета. В выступлениях звучали как критические замечания, так и положительные моменты в  деятельности Комитета и партийной организации в целом. Много внимания в выступлениях было уделено и тому, что необходимо сделать новому составу Комитета по подготовке к предстоящим выборам в Государственную Думу и местные органы самоуправления. Поднимались и такие вопросы, как рост и омоложение партийных рядов, привлечение на свою сторону к работе и взаимодействию сторонников и сочувствующих нашей партии,  взаимодействие с общественными организациями города и многие другие вопросы.

В своём выступлении  Афанасьев С.Н. отметил, что Энгельсская партийная организация является одной из крупнейших в области и всегда была одной из передовых.  Надеемся, что так оно и будет. Сергей Николаевич охарактеризовал социально-экономическое положение в области. И поставил задачу о необходимости выдвижения кандидатов в депутаты местных органов самоуправления во всех избирательных округах и подготовки наблюдателей и членов УИК. Большое внимание нужно уделить работе партийной организации по доведению Программы партии по выводу страны из кризиса до каждого жителя, убедить людей в необходимости прибыть на избирательные участки и отдать свои голоса за ту партию, которая не на словах, а на деле продолжает борьбу за смену экономического курса антинародного правительства, который ведёт к дальнейшему ухудшению  социально- экономического положения каждого жителя страны. И подчеркнул, что доведение антикризисной программы нашей партии — является приоритетной задачей в деятельности вновь избранного Комитета по подготовке к предстоящим выборам в сентябре этого года.

IMG_6354    На Конференции был избран новый Комитет в составе 22 членов, бюро в составе 9 членов и Контрольно-ревизионная Комиссия в составе 5 членов.

Первым секретарём и членом Бюро Комитета был переизбран Титовский К.И., заместителем первого секретаря избран Шитов С.А., секретарями Мягких В.Н., Терёхин Г.М. Председателем КРК был переизбран Тищенко Б.Н.

Делегатами на 45-ю отчётную Конференцию Саратовского областного отделения КПРФ были избраны Афанасьев С.Н., Гамаюнов Г.В., Мягких В.Н., Тищенко Б.Н., Титовский К.И. и Шитов С.А.

 

                                                                           Пресс-служба Энгельсского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммерсант.ru. В КПРФ предлагают ограничить рост цен на продукты и бензин

Вт Апр 5 , 2016
Группа депутатов Госдумы фракции КПРФ В.Ф. Рашкин, С.П. Обухов, О.Н. Алимова, В.Р. Родин, В.Г. Поздняков подготовили законопроект, согласно которому правительство должно устанавливать предельно допустимые цены на продукты первой необходимости, если они за месяц выросли на 10% и более. То же самое, по мнению разработчиков закона, Белый дом должен делать с […]

Рубрики