Ольга Алимова помогла ветерану труда получить новую плиту

ал3343

У женщины не было средств заменить старую газовую плиту, и она обратилась за помощью в саратовскую приёмную депутата фракции КПРФ Госдумы РФ Ольги Николаевны Алимовой.

У пожилой жительницы Саратова, Кирсановой Галины Петровны (проживающей по адресу: г. Саратов, 3-й Студёный проезд, д.4, кв. 34) пришла в негодность старая газовая плита. Несмотря на все её  многочисленные просьбы в различные инстанции, муниципальные службы отказались ей помочь, а свободных средств на покупку новой кухонной «помощницы» не оказалось.

За плечами у Галины Петровны славный трудовой путь ветерана, который, к сожалению, не получил должной оценки и благодарности со стороны нынешней буржуазной власти. Сегодня она живет в тяжелейших жилищных условиях – в старой коммуналке.

Пенсионерка от отчаяния обратилась к депутату-коммунисту Ольге Алимовой. Ольга Николаевна, изучив ситуацию, оказала  содействие ветерану в установке новой газовой плиты «Лада».

«Я занимаюсь вопросами жителей Саратовской области с 2002 года. Несмотря на то, что сейчас у депутатов Государственной Думы ФС РФ нет собственного фонда для оказания помощи гражданам, я, за счёт собственных денежных средств, оказываю материальную или организационную помощь нуждающимся в поддержке и внимании людям, особенно нашим ветеранам. Пообщавшись с Галиной Петровной, я узнала о её трудной житейской ситуации. Я очень близко к сердцу принимаю те нужды, которые испытывают ветераны, и не могу остаться равнодушной к их проблемам. Я знаю, что если могу помочь, я должна это сделать, несмотря на то, приурочено это к какому-либо празднику или нет», — отметила Ольга Алимова.

После установки новой плиты, Галина Петровна, с трудом сдерживая слёзы, сказала:«Я так довольна! Спасибо Ольге Алимовой, что не оставила мою просьбу без внимания. КПРФ – единственная партия, в которую я верю и рассчитываю на бескорыстную помощь коммунистов».

Надо отметить, что саратовские активисты КПРФ постоянно патронируют интересы ветеранов войны и труда, их семей, помогая решать многочисленные житейские проблемы,  оказывая им всяческую помощь.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Областная конференция общероссийской общественной организации «Дети войны»

Пн Апр 4 , 2016
4 апреля в г. Саратове в помещении Ленинского РК КПРФ прошла областная конференция общероссийской общественной организации «Дети войны». Post Views: 383

Рубрики