Ольга Алимова провела приём граждан

IMG_259026 апреля лидер саратовских коммунистов, депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Николаевна Алимова провела очередной приём граждан.

Ольга Николаевна считает такую работу с гражданами одной из важнейших сфер своей депутатской деятельности, потому и встречается со всеми лично. В этот раз количество саратовцев, обратившихся со своей проблемой к Ольге Алимовой, было как никогда много. Очевидно саратовцы идут к неравнодушному депутату-коммунисту со своими многочисленными проблемами как в последнюю инстанцию.

Наибольшее количество вопросов у населения вызывает жилищная проблема, в частности, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. Люди стоят в очереди на переселение в социальное жилье без видимых перспектив на получение полагающейся им по закону жилплощади. Власть и чиновники играют в молчанку или в лучшем случае присылают отписки, не делая, по сути, ничего, а только гоняют людей по «чиновничьей карусели».

Традиционно в обращениях избирателей доминировали социальные проблемы. Люди жаловались на многочисленные житейские проблемы, решение которых, без личного вмешательства Ольги Алимовой не возможно.

В каждом случае Ольга Алимова разбирается и старается помочь. Но особое внимание уделяется тем, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию, кто сам уже не может решить свои проблемы.

Каждого пришедшего на прием Ольга Николаевна внимательно выслушала, поручила помощникам подготовить необходимые запросы по обозначенным проблемам в соответствующие инстанции и взяла решение их проблем под личный контроль.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова в специальном телепроекте « Открытая позиция» на телеканале «Саратов-24» (анонс)

Вт Апр 26 , 2016
В четверг, 28 апреля, в 20.15 первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ Ольга Николаевна Алимова принимает участие в специальном телепроекте «Открытая позиция» на телеканале «Саратов-24». Post Views: 594

Рубрики