С Днем международной солидарности трудящихся — 1 Мая!

п983111919От всей души поздравляем вас с светлым майским праздником, с Днем международной солидарности трудящихся!

Сейчас, как и 127 лет назад (1889), когда первый Парижский  конгресс  2-го  Интернационала принял решение о ежегодном праздновании этого дня (в память о выступлении и борьбе с полицией рабочих Чикаго в майские дни 1886), солидарность — не просто средство взаимоподдержки людей труда, но и мощное оружие в борьбе за их  права. 1 Мая мы выдвинем законные, справедливые, жесткие требования к власти о немедленной смене социально-экономического курса, о принятии на вооружение десяти тезисов Г.А. Зюганова по выводу страны из кризиса, с которыми он выступил на Орловском экономическом форуме-2016, об обуздании беспредела управляющих компаний и обслуживающих банки коллекторских банд.

Мы выражаем солидарность со всеми, кто борется за права человека труда, за сохранение мира и жизни на земле. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы над первомайскими колоннами вновь взметнулись лозунги, славящие МИР, ТРУД, МАЙ, чтобы этот весенний праздник вновь стал красивым и ярким, вдохновляющим на новые трудовые свершения, каким он был все 70 лет Советской власти.

Чтобы эта возможность стала реальностью, чтобы мы могли вернуть в Россию светлый и радостный Май, необходимо, во-первых, как можно большему числу избирателей прийти на избирательные участки и, во-вторых, проголосовать на предстоящих выборах в Госдуму и органы местного самоуправления за КПРФ — единственную в нашей стране подлинно оппозиционную нынешнему режиму партию, которая действует от имени народа и для народа. Вместе мы непобедимы.

От имени Саратовского областного комитета КПРФ желаем вам оптимизма, здоровья, благополучия и надежды! Возрождения и процветания любимой Родине.

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной думы

Сергей АФАНАСЬЕВ, 

второй секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Саратовской областной думы

Александр АНИДАЛОВ, 

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ

Ольга ЛУБКОВА, 

председатель Саратовского областного отделения

Всероссийского женского союза «Надежда России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Чтобы улучшить жизнь в стране – голосуйте на выборах за КПРФ!

Ср Апр 27 , 2016
27 апреля первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной думы РФ Ольга Алимова посетила село Луганское Красноармейского района. Post Views: 684

Рубрики