Праздничный Балашов

  трибуна 29 мая 2016 года в г.Балашове прошел торжественный митинг и праздничная демонстрация жителей города и района, посвященные 71-й годовщине Великой Победы!

В этом году на День Победы порядка 5 тысяч наших земляков в городе и около 3 тысяч жителей района во всех муниципальных образованиях прошли в рядах «Бессмертного полка». Балашовцы приняли самое активное участие во Всероссийской патриотической акции в знак уважения и памяти старшего поколения – защитников Родины, проявивших беспримерный подвиг в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

P1010939Коммунисты города не остались в стороне. Прямо перед трибуной был растянут плакат со словами: «9 мая – день Победы советского народа над фашистской Германией». Транспорант держали самые активные коммунисты города А. В. Бородулин, И.А. Кривощапов, А.С. Меринов. Копию знамени Победы,  держал коммунист, депутат районного Собрания  БМР В.А. Ненахов.  Не остались без внимания и сами участники Великой Отечественной войны. Группа ребят, (школьников и даже дошкольников) которых подготовили И. Маренич, Н. Манышева, И. Есиповская, в красных галстуках и кепках с символикой КПРФ  раздавали ветеранам цветы, открытки с копией флага Победы  и красочные флажки с Днем Победы и символикой КПРФ. Ветераны войны с трепетом и любовью принимали эти поздравления.

я на параде Прошли коммунисты и в рядах Бессмертного полка.

После праздничной демонстрации Первый секретарь Балашовского местного отделения КПРФ В.П. Волков с членами райкома посетили участника Великой Отечественной войны Е.А. Печурина, активного и преданного делу партии коммуниста, редактора Балашовского информационного листка «Слово коммуниста». Тепло поздравили его и подарили небольшой праздничный подарок и гвоздики.

Вечером в Балашове был праздничный салют!

 Балашовский РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Екатериновка. 9 мая коммунисты прошли прод красными флагами Победы, СССР и КПРФ

Пт Май 13 , 2016
9 мая 2016 года коммунисты района вместе с комсомольцами и пионерами во главе с первым секретарем Екатериновксго райкома КПРФ, депутатом Екатериновского МО Коньковым Ж.А. приняли участия в возложении цветов и венков к вечному огню! Post Views: 675

Рубрики