Прием в пионерскую организацию

Пионерия 2016 019«Внимание! К выносу знамени пионерской организации «Соколята», стоять смирно! Равнение на знамя!»,-  так начался торжественный прием ребят – четвероклассников в пионеры, который состоялся 22 мая на площади с.Дмитриевка. много напутствий и добрых пожеланий услышали будущие пионеры в свой адрес. В ответ прозвучало торжественное обещание: горячо любить свою Родину, быть добрым честным и справедливым, выполнять законы пионерской организации.

Пионеры и присутствующие на празднике повязали галстуки и прикрепили значки, вручили книги о пионерах и диски с пионерскими песнями. В заключении вновь принявшие возложили цветы к обелиску односельчан погибших в годы Великой Отечественной войны.

Курочкин А.П. – секретарь Новоузенского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"КРАСНАЯ ЖАРА" - чемпионат Поволжья по брейк-дансу (анонс)

Пн Май 30 , 2016
  Чемпионат организован при поддержке Саратовского областного отделения  КПРФ  и  Всероссийского  женского  союза  «Надежда  России». Для участия в соревновании  поступили заявки из нескольких регионов России, а также из Украины и Казахстана. Кроме того, коммунисты планируют провести в Саратове акции в честь Дня русского языка и в защиту прав детей. Post […]

Рубрики