Ольга Алимова поблагодарила губернатора за пропаганду идей социализма

126358Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ) поблагодарила губернатора Валерия Радаева за пропаганду идей социализма в год выборов в нижнюю палату федерального парламента.

По ее словам, акцентирование внимания на 80-летии Саратовской области естественным путем обращает взор всех избирателей к 1936 году — году расцвета сталинской эпохи и правовых достижений советского государства.

«В 1936 году была создана самая лучшая и самая справедливая — сталинская — Конституция, а также была создана наша губерния и многие наши районы. Очень приятно, что губернатор Валерий Радаев понимает, что в период социализма делались очень и очень хорошие и важные дела. В год выборов это знаковый шаг!

Люди будут ассоциировать 80-летие Саратовской области с тем, что советские периоды и коммунисты вообще были самыми деятельными, самыми умными и самыми лучшими людьми в нашей стране. Огромное спасибо Валерию Васильевичу за это, я ему очень благодарна», — заявила Ольга Алимова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова подозревает, что власти делают все, чтобы оставить Саратов без трамваев и троллейбусов

Чт Июн 16 , 2016
Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова заявила, что коммунисты не оставят без внимания остановку электротранспорта в Саратове. Post Views: 463

Рубрики