И.И. Мельников: КПРФ консультируется с ЦИК по проблеме отказа в регистрации С.П. Обухова

8874cf_obukhov---narodnyi-deputatКПРФ ведет консультации с юристами Центризбиркома в связи с отказом в регистрации секретаря ЦК партии Сергея Обухова по одному из одномандатных округов в Краснодарском крае и рассчитывает на то, что партийный кандидат будет зарегистрирован, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

ИНТЕРФАКС
2016-07-29 13:03

«Краевая комиссия Краснодарского края, окружная комиссия отказала в регистрации Сергею Павловичу Обухову (секретарю ЦК КПРФ). Мы считаем, что как минимум краевая комиссия неправильно трактует законы о выборах, и не скрою, что мы проводим предварительные консультации с юристами Центральной избирательной комиссии», — заявил И.И. Мельников в пятницу на брифинге в Москве.

«У нас есть все основания предполагать, что Центральная избирательная комиссия поправит краснодарскую краевую избирательную комиссию, и наш кандидат будет восстановлен и сможет принять участие в избирательной кампании», — сказал И.И. Мельников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Навстречу выборам

Пт Июл 29 , 2016
28 июля в зале приёмной КПРФ Ленинского района кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ Александр Анидалов и кандидаты в депутаты Саратовской городской думы А.А.Карасёв, О.Гигин, А.Баженов, А.Ивенин, Д.Первалов, А.Корняев Post Views: 523

Рубрики