Комсомольский десант в Аркадаке

komsomol-ne-podvedetНедавно саратовские комсомольцы совершили поездку в город Аркадак, где провели встречи с местными жителями и распространили партийную печать. 

Наравне с безработицей и бездорожьем, людей волнуют непомерные налоги на ЖКУ, особенно плата за ОДН.

Первый секретарь  Саратовского обкома комсомола Сергей Подсевалов рассказал местным жителям, что в стране верховенства власти капитала правящий класс не заинтересован в улучшении уровня жизни населения, не заинтересован в предоставлении социальных гарантий, вместо этого антинародная власть дает людям жалкие подачки в надежде получить лояльность общества.

Секретарь обкома ЛКСМ РФ Сергей Шитов рассказал людям о законодательных инициативах КПРФ в области промышленности, сельского хозяйства, финансов, образования и науки, здравоохранения.

Главное, что стоит отметить, так это то, что партия власти во многих случаях категорически отказывается даже рассматривать и обсуждать предложения коммунистов не говоря уже, о том чтобы воплотить их в жизнь.

Но победа Коммунистической партии не за горами, грядет время перемен!

Даешь правительство народного доверия! Победа будет за нами!

Пресс-служба Саратовского обкома ЛКСМ РФ

B2foU05OanE SSZAz4CtEFU AusXhC82HAU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Россия 24: Геннадий Зюганов о президентской гонке с Борисом Ельциным

Пн Июл 4 , 2016
2 июля Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в телепрограмме «Мнение» на телеканале «Россия 24». Post Views: 717

Рубрики