Рейтинг@Mail.ru

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых КПРФ по одномандатным округам

99a9fcf869629ba68e35d6d420d2c9d1Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутых политической партией «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным избирательным округам.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-07-16 09:33

Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный

избирательный округ № 1

1. Салов Евгений Иванович, дата рождения – 30 октября 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Алтай – Алтайский одномандатный

избирательный округ № 2

2. Ромашкин Виктор Васильевич, дата рождения – 13 февраля 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный

избирательный округ № 3

3. Ющенко Александр Андреевич, дата рождения – 19 ноября 1969 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный

избирательный округ № 4

4. Хафизов Рустам Фларидович, дата рождения – 19 сентября 1978 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный

избирательный округ № 5

5. Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович, дата рождения – 4 сентября 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный

избирательный округ № 6

6. Галин Ильгам Илюсович, дата рождения – 16 ноября 1969 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный

избирательный округ № 7

7. Кутлугужин Юнир Галимьянович, дата рождения – 25 апреля 1958 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный

избирательный округ № 8

8. Старов Вадим Николаевич, дата рождения – 23 июля 1979 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Бурятия – Бурятский одномандатный

избирательный округ № 9

9. Цыренов Баир Цыденович, дата рождения – 3 июня 1986 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Дагестан – Северный одномандатный

избирательный округ № 10

10. Авезов Мурзадин Алибекович, дата рождения – 2 декабря 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Дагестан – Центральный одномандатный

избирательный округ № 11

11. Махмудов Махмуд Гаджулаевич, дата рождения – 26 августа 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Дагестан – Южный одномандатный

избирательный округ № 12

12. Зайнуков Алескендер Хизриевич, дата рождения – 7 июня 1956 года.

Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный

избирательный округ № 13

13. Богатырев Ильяс Сулейманович, дата рождения – 2 октября 1977 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

14. Паштов Борис Султанович, дата рождения – 8 апреля 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный

избирательный округ № 15

15. Балаклеец Людмила Ивановна, дата рождения – 1 января 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

16. Бытдаев Кемал Курманович, дата рождения – 28 декабря 1975 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Карелия – Карельский одномандатный

избирательный округ № 17

17. Кашин Борис Сергеевич, дата рождения – 3 июля 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный

избирательный округ № 18

18. Михайлов Олег Алексеевич, дата рождения – 6 января 1987 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Крым – Симферопольский одномандатный

избирательный округ № 19

19. Чернышев Александр Иванович, дата рождения – 24 июня 1984 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Крым – Керченский одномандатный

избирательный округ № 20

20. Кискин Степан Степанович, дата рождения – 8 апреля 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Крым – Евпаторийский одномандатный

избирательный округ № 21

21. Соломахин Олег Андреевич, дата рождения – 24 июня 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Марий Эл – Марийский одномандатный

избирательный округ № 22

22. Казанков Сергей Иванович, дата рождения – 9 октября 1972 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Мордовия – Мордовский одномандатный

избирательный округ № 23

23. Кузякин Дмитрий Викторович, дата рождения – 21 декабря 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный

избирательный округ № 24

24. Аммосов Петр Револьдович, дата рождения – 22 сентября 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

25. Кочиев Роберт Иванович, дата рождения – 16 марта 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный

избирательный округ № 26

26. Миргалимов Хафиз Гаязович, дата рождения – 14 августа 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный

избирательный округ № 27

27. Агафонов Александр Федорович, дата рождения – 21 марта 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный

избирательный округ № 28

28. Ягудин Альберт Ахметвагизович, дата рождения – 11 апреля 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

29. Гарифуллин Мансур Зайдуллович, дата рождения – 14 апреля 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный

избирательный округ № 30

30. Пешков Виктор Петрович, дата рождения – 28 октября 1945 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный

избирательный округ № 31

31. Прокофьев Артём Вячеславович, дата рождения – 31 декабря 1983 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Тыва – Тывинский одномандатный

избирательный округ № 32

32. Анай-Оол Мерген Кыргысович, дата рождения – 30 января 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный

избирательный округ № 33

33. Чепкасов Владимир Геннадьевич, дата рождения – 12 июня 1972 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный

избирательный округ № 34

34. Бодров Владимир Петрович, дата рождения – 25 августа 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Республика Хакасия – Хакасский одномандатный

избирательный округ № 35

35. Семенов Александр Геннадьевич, дата рождения – 10 июня 1963 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Чеченская Республика – Чеченский одномандатный

избирательный округ № 36

36. Авхадов Руслан Вахаевич, дата рождения – 25 декабря 1957 года.

Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный

избирательный округ № 37

37. Данилов Григорий Владиславович, дата рождения – 11 сентября 1978 года.

Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный

избирательный округ № 38

38. Шурчанов Валентин Сергеевич, дата рождения – 19 января 1947 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Алтайский край – Барнаульский одномандатный

избирательный округ № 39

39. Сартаков Андрей Александрович, дата рождения – 25 апреля 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Алтайский край – Рубцовский одномандатный

избирательный округ № 40

40. Юрченко Сергей Иванович, дата рождения – 15 апреля 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Алтайский край – Бийский одномандатный

избирательный округ № 41

41. Останина Нина Александровна, дата рождения – 26 декабря 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Алтайский край – Славгородский одномандатный

избирательный округ № 42

42. Понарин Петр Петрович, дата рождения – 20 апреля 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Забайкальский край – Читинский одномандатный

избирательный округ № 43

43. Поздняков Владимир Георгиевич, дата рождения – 30 июня 1946 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Забайкальский край – Даурский одномандатный

избирательный округ № 44

44. Гайдук Юрий Николаевич, дата рождения – 2 июня 1950 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Камчатский край – Камчатский одномандатный

избирательный округ № 45

45. Смагин Михаил Викторович, дата рождения – 17 мая 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Краснодарский одномандатный

избирательный округ № 46

46. Обухов Сергей Павлович, дата рождения – 5 октября 1958 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Президиума Центрального Комитета КПРФ, Секретарь Центрального Комитета КПРФ, член Центрального Комитета КПРФ.

Краснодарский край – Красноармейский одномандатный

избирательный округ № 47

47. Лузинов Сергей Константинович, дата рождения – 8 февраля 1971 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Президиума Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, первый секретарь Комитета Краснодарского городского отделения КПРФ.

Краснодарский край – Славянский одномандатный

избирательный округ № 48

48. Коломиец Дмитрий Викторович, дата рождения – 19 января 1979 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Туапсинский одномандатный

избирательный округ № 49

49. Тренин Алексей Николаевич, дата рождения – 25 января 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Сочинский одномандатный

избирательный округ № 50

50. Васильев Игорь Васильевич, дата рождения – 8 мая 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный

избирательный округ № 51

51. Нагнибеда Александр Иванович, дата рождения – 13 марта 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Армавирский одномандатный

избирательный округ № 52

52. Харитонов Николай Михайлович, дата рождения – 30 октября 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Краснодарский край – Каневской одномандатный

избирательный округ № 53

53. Соколенко Павел Васильевич, дата рождения – 14 марта 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Красноярский край – Красноярский одномандатный

избирательный округ № 54

54. Слонов Алексей Павлович, дата рождения – 7 января 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Красноярский край – Центральный одномандатный

избирательный округ № 55

55. Вычужанин Петр Владимирович, дата рождения – 10 декабря 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Красноярский край – Дивногорский одномандатный

избирательный округ № 56

56. Носов Дмитрий Юрьевич, дата рождения – 9 апреля 1980 года.

Красноярский край – Енисейский одномандатный

избирательный округ № 57

57. Полежаев Петр Иванович, дата рождения – 4 июля 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пермский край – Пермский одномандатный

избирательный округ № 58

58. Селютин Алексей Васильевич, дата рождения – 14 апреля 1975 года.

Пермский край – Чусовской одномандатный

избирательный округ № 59

59. Сторожев Геннадий Алексеевич, дата рождения – 25 июня 1947 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пермский край – Кунгурский одномандатный

избирательный округ № 60

60. Гребенюк Владимир Алексеевич, дата рождения – 3 октября 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пермский край – Кудымкарский одномандатный

избирательный округ № 61

61. Филатова Ирина Анатольевна, дата рождения – 8 августа 1978 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Приморский край – Владивостокский одномандатный

избирательный округ № 62

62. Долгачев Анатолий Николаевич, дата рождения – 1 декабря 1986 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Приморский край – Артемовский одномандатный

избирательный округ № 63

63. Корниенко Алексей Викторович, дата рождения – 22 июля 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Секретарь Центрального Комитета КПРФ.

Приморский край – Арсеньевский одномандатный

избирательный округ № 64

64. Гришуков Владимир Витальевич, дата рождения – 17 марта 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ставропольский край – Ставропольский одномандатный

избирательный округ № 65

65. Соболев Виктор Иванович, дата рождения – 23 февраля 1950 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ставропольский край – Невинномысский одномандатный

избирательный округ № 66

66. Гончаров Виктор Иванович, дата рождения – 14 июня 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ставропольский край – Кавминводский одномандатный

избирательный округ № 67

67. Смоляков Валерий Анатольевич, дата рождения – 24 марта 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ставропольский край – Георгиевский одномандатный

избирательный округ № 68

68. Лозовой Виктор Иванович, дата рождения – 29 августа 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Хабаровский край – Хабаровский одномандатный

избирательный округ № 69

69. Постников Виктор Михайлович, дата рождения – 7 июля 1950 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Хабаровский край – Комсомольский одномандатный

избирательный округ № 70

70. Воеводин Вадим Александрович, дата рождения – 20 июля 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Амурская область – Амурский одномандатный

избирательный округ № 71

71. Кобызов Роман Александрович, дата рождения – 16 июля 1977 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Архангельская область – Архангельский одномандатный

избирательный округ № 72

72. Новиков Александр Владимирович, дата рождения – 28 октября 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Архангельская область – Котласский одномандатный

избирательный округ № 73

73. Павлов Василий Нестерович, дата рождения – 6 января 1964 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Астраханская область – Астраханский одномандатный

избирательный округ № 74

74. Арефьев Николай Васильевич, дата рождения – 11 марта 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Белгородская область – Белгородский одномандатный

избирательный округ № 75

75. Шевляков Валерий Алексеевич, дата рождения – 30 января 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Белгородская область – Старооскольский одномандатный

избирательный округ № 76

76. Панов Станислав Геннадьевич, дата рождения – 3 августа 1972 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Брянская область – Брянский одномандатный

избирательный округ № 77

77. Павлов Константин Леонидович, дата рождения – 18 декабря 1982 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Брянская область – Унечский одномандатный

избирательный округ № 78

78. Архицкий Андрей Георгиевич, дата рождения – 1 января 1968 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Владимирская область – Владимирский одномандатный

избирательный округ № 79

79. Емельянова Лариса Николаевна, дата рождения – 11 мая 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Владимирская область – Суздальский одномандатный

избирательный округ № 80

80. Бундина Людмила Александровна, дата рождения – 1 апреля 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Волгоградская область – Волгоградский одномандатный

избирательный округ № 81

81. Таранцов Михаил Александрович, дата рождения – 13 июля 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Волгоградская область – Красноармейский одномандатный

избирательный округ № 82

82. Буров Алексей Никитович, дата рождения – 24 августа 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Волгоградская область – Михайловский одномандатный

избирательный округ № 83

83. Шаманаев Евгений Иванович, дата рождения – 13 марта 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Волгоградская область – Волжский одномандатный

избирательный округ № 84

84. Кобелев Александр Николаевич, дата рождения – 2 сентября 1965 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Вологодская область – Вологодский одномандатный

избирательный округ № 85

85. Селин Михаил Васильевич, дата рождения – 25 февраля 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Вологодская область – Череповецкий одномандатный

избирательный округ № 86

86. Морозов Александр Николаевич, дата рождения – 2 ноября 1967 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Воронежская область – Воронежский одномандатный

избирательный округ № 87

87. Гаврилов Сергей Анатольевич, дата рождения – 27 января 1966 года.

Воронежская область – Правобережный одномандатный

избирательный округ № 88

88. Померанцев Андрей Сергеевич, дата рождения – 8 марта 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Воронежская область – Аннинский одномандатный

избирательный округ № 89

89. Рудаков Сергей Иванович, дата рождения – 10 февраля 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Воронежская область – Павловский одномандатный

избирательный округ № 90

90. Гостев Руслан Георгиевич, дата рождения – 11 января 1945 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ивановская область – Ивановский одномандатный

избирательный округ № 91

91. Саломатин Дмитрий Эдуардович, дата рождения – 18 сентября 1963 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ивановская область – Кинешемский одномандатный

избирательный округ № 92

92. Кленов Владимир Витальевич, дата рождения – 5 августа 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Иркутская область – Иркутский одномандатный

избирательный округ № 93

93. Щапов Михаил Викторович, дата рождения – 20 сентября 1975 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Иркутская область – Ангарский одномандатный

избирательный округ № 94

94. Бренюк Сергей Алексеевич, дата рождения – 18 октября 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Иркутская область – Шелеховский одномандатный

избирательный округ № 95

95. Романов Антон Васильевич, дата рождения – 23 октября 1952 года.

Иркутская область – Братский одномандатный

избирательный округ № 96

96. Андреев Андрей Анатольевич, дата рождения – 24 мая 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Калининградская область – Калининградский одномандатный

избирательный округ № 97

97. Ревин Игорь Алексеевич, дата рождения – 5 февраля 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Калининградская область – Центральный одномандатный

избирательный округ № 98

98. Плешков Игорь Владимирович, дата рождения – 10 апреля 1970 года.

Калужская область – Калужский одномандатный

избирательный округ № 99

99. Яшкин Николай Иванович, дата рождения – 1 января 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Калужская область – Обнинский одномандатный

избирательный округ № 100

100. Костина Марина Васильевна, дата рождения – 8 января 1969 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кемеровская область – Кемеровский одномандатный

избирательный округ № 101

101. Антонов Георгий Антонович, дата рождения – 20 октября 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный

избирательный округ № 102

102. Карпов Владимир Ильич, дата рождения – 15 декабря 1950 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кемеровская область – Заводский одномандатный

избирательный округ № 103

103. Витковский Юрий Николаевич, дата рождения – 16 сентября 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный

избирательный округ № 104

104. Бураков Леонид Васильевич, дата рождения – 8 февраля 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кировская область – Кировский одномандатный

избирательный округ № 105

105. Вотинцев Алексей Владимирович, дата рождения – 13 мая 1973 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кировская область – Кирово-Чепецкий одномандатный

избирательный округ № 106

106. Мамаев Сергей Павлинович, дата рождения – 4 февраля 1958 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Костромская область – Костромской одномандатный

избирательный округ № 107

107. Ижицкий Валерий Петрович, дата рождения – 17 сентября 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Курганская область – Курганский одномандатный

избирательный округ № 108

108. Кислицын Василий Александрович, дата рождения – 17 июня 1952 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Курская область – Курский одномандатный

избирательный округ № 109

109. Иванов Николай Николаевич, дата рождения – 17 января 1957 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Курская область – Сеймский одномандатный

избирательный округ № 110

110. Буданов Максим Николаевич, дата рождения – 1 июня 1977 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ленинградская область – Всеволожский одномандатный

избирательный округ № 111

111. Таймазов Владимир Александрович, дата рождения – 19 марта 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный

избирательный округ № 112

112. Кузьмин Николай Алексеевич, дата рождения – 28 апреля 1958 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ленинградская область – Волховский одномандатный

избирательный округ № 113

113. Ожерельев Владимир Борисович, дата рождения – 19 февраля 1964 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Липецкая область – Липецкий одномандатный

избирательный округ № 114

114. Разворотнев Николай Васильевич, дата рождения – 9 апреля 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Липецкая область – Левобережный одномандатный

избирательный округ № 115

115. Токарев Сергей Владимирович, дата рождения – 12 июля 1977 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Магаданская область – Магаданский одномандатный

избирательный округ № 116

116. Иваницкий Сергей Петрович, дата рождения – 15 апреля 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Балашихинский одномандатный

избирательный округ № 117

117. Красикова Оксана Викторовна, дата рождения – 16 января 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Дмитровский одномандатный

избирательный округ № 118

118. Авдеев Михаил Юрьевич, дата рождения – 6 марта 1977 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Коломенский одномандатный

избирательный округ № 119

119. Фёдоров Виталий Владимирович, дата рождения – 9 января 1969 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Красногорский одномандатный

избирательный округ № 120

120. Русских Алексей Юрьевич, дата рождения – 17 июля 1968 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Люберецкий одномандатный

избирательный округ № 121

121. Грудинин Павел Николаевич, дата рождения – 20 октября 1960 года.

Московская область – Одинцовский одномандатный

избирательный округ № 122

122. Чувилин Владимир Анатольевич, дата рождения – 14 апреля 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный

избирательный округ № 123

123. Веселова Нина Григорьевна, дата рождения – 20 декабря 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Подольский одномандатный

избирательный округ № 124

124. Иванюженков Борис Викторович, дата рождения – 25 февраля 1966 года.

Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный

избирательный округ № 125

125. Преображенская Анастасия Викторовна, дата рождения – 20 июня 1983 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Серпуховский одномандатный

избирательный округ № 126

126. Тютькова Ирина Анатольевна, дата рождения – 19 октября 1963 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Московская область – Щелковский одномандатный

избирательный округ № 127

127. Еремейцева Наталья Николаевна, дата рождения – 2 февраля 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Бюро Комитета Московского областного отделения КПРФ.

Мурманская область – Мурманский одномандатный

избирательный округ № 128

128. Степахно Геннадий Васильевич, дата рождения – 6 октября 1950 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Нижегородская область – Нижегородский одномандатный

избирательный округ № 129

129. Вороненков Денис Николаевич, дата рождения – 10 апреля 1971 года.

Нижегородская область – Приокский одномандатный

избирательный округ № 130

130. Фомин Роман Владимирович, дата рождения – 10 февраля 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Нижегородская область – Автозаводский одномандатный

избирательный округ № 131

131. Рябов Николай Федорович, дата рождения – 20 марта 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Нижегородская область – Канавинский одномандатный

избирательный округ № 132

132. Тарнаев Александр Петрович, дата рождения – 13 ноября 1952 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Нижегородская область – Борский одномандатный

избирательный округ № 133

133. Сухарев Михаил Владимирович, дата рождения – 9 октября 1980 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новгородская область – Новгородский одномандатный

избирательный округ № 134

134. Шустров Андрей Макарович, дата рождения – 5 ноября 1975 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новосибирская область – Новосибирский одномандатный

избирательный округ № 135

135. Жирнов Андрей Геннадьевич, дата рождения – 9 мая 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новосибирская область – Центральный одномандатный

избирательный округ № 136

136. Сулейманов Ренат Исмаилович, дата рождения – 24 декабря 1965 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», второй секретарь Новосибирского областного отделения КПРФ.

Новосибирская область – Искитимский одномандатный

избирательный округ № 137

137. Абалаков Александр Николаевич, дата рождения – 29 ноября 1959 года.

Новосибирская область – Барабинский одномандатный

избирательный округ № 138

138. Яковлев Роман Борисович, дата рождения – 20 декабря 1984 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Омская область – Омский одномандатный

избирательный округ № 139

139. Алехин Андрей Анатольевич, дата рождения – 9 февраля 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Омская область – Москаленский одномандатный

избирательный округ № 140

140. Смолин Олег Николаевич, дата рождения – 10 февраля 1952 года.

Омская область – Любинский одномандатный

избирательный округ № 141

141. Денисенко Олег Иванович, дата рождения – 15 апреля 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Оренбургская область – Оренбургский одномандатный

избирательный округ № 142

142. Амелин Максим Анатольевич, дата рождения – 1 мая 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный

избирательный округ № 143

143. Уралов Семен Сергеевич, дата рождения – 20 апреля 1979 года.

Оренбургская область – Орский одномандатный

избирательный округ № 144

144. Иванов Александр Анатольевич, дата рождения – 24 января 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Орловская область – Орловский одномандатный

избирательный округ № 145

145. Иконников Василий Николаевич, дата рождения – 26 апреля 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пензенская область – Пензенский одномандатный

избирательный округ № 146

146. Камнев Георгий Петрович, дата рождения – 5 октября 1983 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Пензенская область – Лермонтовский одномандатный

избирательный округ № 147

147. Филяев Дмитрий Олегович, дата рождения – 25 января 1990 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Псковская область – Псковский одномандатный

избирательный округ № 148

148. Рогов Александр Анатольевич, дата рождения – 9 мая 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ростовская область – Ростовский одномандатный

избирательный округ № 149

149. Фоменко Григорий Петрович, дата рождения – 10 августа 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ростовская область – Нижнедонской одномандатный

избирательный округ № 150

150. Бессонов Евгений Иванович, дата рождения – 26 ноября 1968 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ.

Ростовская область – Таганрогский одномандатный

избирательный округ № 151

151. Коломейцев Николай Васильевич, дата рождения – 1 сентября 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ростовская область – Южный одномандатный

избирательный округ № 152

152. Бессонов Владимир Иванович, дата рождения – 21 марта 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Центрального Комитета КПРФ.

Ростовская область – Белокалитвинский одномандатный

избирательный округ № 153

153. Шаповалов Сергей Александрович, дата рождения – 4 июля 1965 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ростовская область – Шахтинский одномандатный

избирательный округ № 154

154. Щербаков Геннадий Венедиктович, дата рождения – 2 января 1963 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ростовская область – Волгодонской одномандатный

избирательный округ № 155

155. Дедович Александр Дмитриевич, дата рождения – 30 ноября 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Рязанская область – Рязанский одномандатный

избирательный округ № 156

156. Гнускина Галина Николаевна, дата рождения – 19 июня 1951 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Рязанская область – Скопинский одномандатный

избирательный округ № 157

157. Федоткин Владимир Николаевич, дата рождения – 25 июля 1947 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Самарская область – Самарский одномандатный

избирательный округ № 158

158. Матвеев Михаил Николаевич, дата рождения – 13 мая 1968 года.

Самарская область – Тольяттинский одномандатный

избирательный округ № 159

159. Калашников Леонид Иванович, дата рождения – 6 августа 1960 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Самарская область – Красноглинский одномандатный

избирательный округ № 160

160. Лескин Алексей Владимирович, дата рождения – 20 мая 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Самарская область – Жигулевский одномандатный

избирательный округ № 161

161. Краснов Алексей Геннадьевич, дата рождения – 11 августа 1979 года.

Самарская область – Промышленный одномандатный

избирательный округ № 162

162. Ряднов Константин Валериевич, дата рождения – 12 августа 1969 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Саратовская область – Саратовский одномандатный

избирательный округ № 163

163. Анидалов Александр Юрьевич, дата рождения – 20 ноября 1972 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Саратовская область – Балаковский одномандатный

избирательный округ № 164

164. Лубкова Ольга Всеволодовна, дата рождения – 24 декабря 1958 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Саратовская область – Балашовский одномандатный

избирательный округ № 165

165. Алимова Ольга Николаевна, дата рождения – 10 апреля 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Саратовская область – Энгельсский одномандатный

избирательный округ № 166

166. Афанасьев Сергей Николаевич, дата рождения – 28 июля 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Сахалинская область – Сахалинский одномандатный

избирательный округ № 167

167. Иванова Светлана Васильевна, дата рождения – 26 марта 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Свердловский одномандатный

избирательный округ № 168

168. Скоморохова Римма Вениаминовна, дата рождения – 26 декабря 1964 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный

избирательный округ № 169

169. Парфенов Алексей Александрович, дата рождения – 17 октября 1972 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Березовский одномандатный

избирательный округ № 170

170. Боровик Евгений Михайлович, дата рождения – 18 июня 1982 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный

избирательный округ № 171

171. Потанин Владислав Владимирович, дата рождения – 18 февраля 1975 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Асбестовский одномандатный

избирательный округ № 172

172. Вегнер Вячеслав Михайлович, дата рождения – 3 февраля 1959 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Первоуральский одномандатный

избирательный округ № 173

173. Езерский Николай Николаевич, дата рождения – 8 мая 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Свердловская область – Серовский одномандатный

избирательный округ № 174

174. Столбов Александр Александрович, дата рождения – 19 августа 1973 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Смоленская область – Смоленский одномандатный

избирательный округ № 175

175. Степченков Александр Петрович, дата рождения – 13 мая 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Смоленская область – Рославльский одномандатный

избирательный округ № 176

176. Митрофаненков Андрей Николаевич, дата рождения – 20 ноября 1979 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тамбовская область – Тамбовский одномандатный

избирательный округ № 177

177. Жидков Андрей Игоревич, дата рождения – 8 мая 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тамбовская область – Рассказовский одномандатный

избирательный округ № 178

178. Александров Артём Романович, дата рождения – 27 января 1991 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тверская область – Тверской одномандатный

избирательный округ № 179

179. Воробьёва Людмила Фёдоровна, дата рождения – 30 марта 1952 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тверская область – Заволжский одномандатный

избирательный округ № 180

180. Гончаров Артем Сергеевич, дата рождения – 17 августа 1980 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Томская область – Томский одномандатный

избирательный округ № 181

181. Фёдоров Алексей Геннадьевич, дата рождения – 6 февраля 1966 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Томская область – Обский одномандатный

избирательный округ № 182

182. Барышникова Наталья Геннадьевна, дата рождения – 8 октября 1971 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тульская область – Тульский одномандатный

избирательный округ № 183

183. Косарева Татьяна Геннадьевна, дата рождения – 13 мая 1973 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тульская область – Новомосковский одномандатный

избирательный округ № 184

184. Лебедев Олег Александрович, дата рождения – 12 октября 1976 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Тюменская область – Тюменский одномандатный

избирательный округ № 185

185. Дорохин Павел Сергеевич, дата рождения – 25 октября 1965 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», имелась судимость – часть 1 статьи 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Тюменская область – Заводоуковский одномандатный

избирательный округ № 186

186. Чепик Александр Федорович, дата рождения – 11 апреля 1980 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ульяновская область – Ульяновский одномандатный

избирательный округ № 187

187. Куринный Алексей Владимирович, дата рождения – 18 января 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ульяновская область – Радищевский одномандатный

избирательный округ № 188

188. Синельщиков Юрий Петрович, дата рождения – 26 сентября 1947 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Челябинская область – Челябинский одномандатный

избирательный округ № 189

189. Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич, дата рождения – 4 августа 1983 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Челябинская область – Металлургический одномандатный

избирательный округ № 190

190. Нациевский Константин Олегович, дата рождения – 19 июня 1967 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Челябинская область – Коркинский одномандатный

избирательный округ № 191

191. Шаргунов Сергей Александрович, дата рождения – 12 мая 1980 года.

Челябинская область – Магнитогорский одномандатный

избирательный округ № 192

192. Егоров Игорь Викторович, дата рождения – 7 марта 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Челябинская область – Златоустовский одномандатный

избирательный округ № 193

193. Никитчук Иван Игнатьевич, дата рождения – 21 мая 1944 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ярославская область – Ярославский одномандатный

избирательный округ № 194

194. Воробьев Александр Васильевич, дата рождения – 6 ноября 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ярославская область – Ростовский одномандатный

избирательный округ № 195

195. Парамонов Михаил Константинович, дата рождения – 21 ноября 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Москва – Бабушкинский одномандатный

избирательный округ № 196

196. Потапов Александр Владимирович, дата рождения – 4 ноября 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», секретарь Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Кунцевский одномандатный

избирательный округ № 197

197. Михайлова Юлия Борисовна, дата рождения – 5 мая 1962 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Москва – Ленинградский одномандатный

избирательный округ № 198

198. Тарасов Антон Александрович, дата рождения – 14 ноября 1984 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Люблинский одномандатный

избирательный округ № 199

199. Рашкин Валерий Федорович, дата рождения – 14 марта 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», заместитель Председателя Центрального Комитета КПРФ, первый секретарь Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Медведковский одномандатный

избирательный округ № 200

200. Парфенов Денис Андреевич, дата рождения – 22 сентября 1987 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», секретарь Комитета Московского городского отделения КПРФ, кандидат в члены Центрального Комитета КПРФ.

Город Москва – Нагатинский одномандатный

избирательный округ № 201

201. Святошенко Владимир Алексеевич, дата рождения – 29 июля 1948 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», заместитель Председателя Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ.

Город Москва – Новомосковский одномандатный

избирательный округ № 202

202. Сагенбаев Игорь Александрович, дата рождения – 4 июля 1974 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный

избирательный округ № 203

203. Медведев Александр Константинович, дата рождения – 18 февраля 1954 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Контрольно-ревизионной комиссии Красногвардейского местного отделения КПРФ.

Город Москва – Перовский одномандатный

избирательный округ № 204

204. Тимченко Александр Николаевич, дата рождения – 31 мая 1969 года.

Город Москва – Преображенский одномандатный

избирательный округ № 205

205. Корсаков Николай Николаевич, дата рождения – 19 октября 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Бюро Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Тушинский одномандатный

избирательный округ № 206

206. Бабурин Сергей Николаевич, дата рождения – 31 января 1959 года, Президент Региональной общественной организации «Славянская академия наук, образования, искусств и культуры».

Город Москва – Ховринский одномандатный

избирательный округ № 207

207. Павлова Елена Анатольевна, дата рождения – 1 октября 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Центральный одномандатный

избирательный округ № 208

208. Тарасов Павел Михайлович, дата рождения – 8 июля 1983 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Центрального Комитета КПРФ, член Бюро Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Черемушкинский одномандатный

избирательный округ № 209

209. Родин Владимир Романович, дата рождения – 12 января 1953 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Центрального комитета КПРФ, секретарь Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Москва – Чертановский одномандатный

избирательный округ № 210

210. Давыдов Денис Владимирович, дата рождения – 28 июля 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Комитета Московского городского отделения КПРФ.

Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный

избирательный округ № 211

211. Ходунова Ольга Архиповна, дата рождения – 26 марта 1955 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный

избирательный округ № 212

212. Ольховский Александр Сергеевич, дата рождения – 4 марта 1956 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный

избирательный округ № 213

213. Пантелеев Сергей Михайлович, дата рождения – 4 июля 1951 года.

Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный

избирательный округ № 214

214. Гатчин Юрий Арменакович, дата рождения – 16 апреля 1952 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный

избирательный округ № 215

215. Иванова Ирина Владимировна, дата рождения – 3 января 1961 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный

избирательный округ № 216

216. Бортко Владимир Владимирович, дата рождения – 7 мая 1946 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный

избирательный округ № 217

217. Сокол Святослав Михайлович, дата рождения – 22 марта 1946 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный

избирательный округ № 218

218. Садулаев Герман Умаралиевич, дата рождения – 18 февраля 1973 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Город Севастополь – Севастопольский одномандатный

избирательный округ № 219

219. Комоедов Владимир Петрович, дата рождения – 14 августа 1950 года.

Еврейская автономная область – Еврейский одномандатный

избирательный округ № 220

220. Лазарев Константин Александрович, дата рождения – 2 мая 1975 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ненецкий автономный округ – Ненецкий одномандатный

избирательный округ № 221

221. Саблин Александр Иванович, дата рождения – 14 августа 1946 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

222. Савинцев Алексей Владимирович, дата рождения – 25 июля 1967 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

223. Тетекин Вячеслав Николаевич, дата рождения – 2 октября 1949 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Чукотский автономный округ – Чукотский одномандатный

избирательный округ № 224

224. Гальцов Владимир Анатольевич, дата рождения – 14 февраля 1970 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий одномандатный

избирательный округ № 225

225. Карпиков Максим Георгиевич, дата рождения – 29 января 1980 года, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

 
Статья прочитана 1329 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!