Саратов. Совещание городского актива КПРФ

IMG_5385В Саратовском обкоме КПРФ состоялось совещание городского актива по выборам 18 сентября 2016 года.

В работе совещания приняла участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы Ольга Алимова. На совещании шёл откровенный и прямой разговор об участии партийных организаций в избирательной кампании — 2016.

IMG_5392Первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов затронул тему выборов в органы местного самоуправления, в частности в Саратовскую гордуму, которые для КПРФ также важны как и выборы в федеральный парламент. Он заострил внимание собравшихся на важности организации обучения наблюдателей от КПРФ, которые будут контролировать процесс голосования в день выборов.

Далее Александр Анидалов акцентировал внимание на уловках избирательных комиссий, с которыми придётся столкнуться наблюдателям и членам УИК от КПРФ, и на необходимость разъяснения им, как правильно заполнять копию протокола итогов голосования, чтобы он был признан действительным.

Уполномоченный по финансовым вопросам КПРФ Ольга Лубкова обратила внимание участников избирательного процесса на соблюдении финансовой дисциплины, что не менее важно в ходе всей избирательной кампании.

По мнению участников, проведённое совещание обозначило болевые точки в предвыборной работе саратовских коммунистов и пути их решения для успешного проведения предвыборной кампании.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Концерт КПРФ в ЗАТО "Светлый"

Ср Авг 31 , 2016
28 августа в ЗАТО «Светлый»  (в районе «Каскада») местное отделение КПРФ провело предвыборное агитационное мероприятие в форме концерта. Post Views: 691

Рубрики